Главные новости Старицы
Старица
Июнь
2022
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старицы за 24.06.2022

Три магистральные подстанции в Астраханской, Липецкой и Оренбургской областях введены в работу компанией «Россети»

Gorodskoitelegraf.ru

Торжественная церемония прошла в режиме видеоконференцсвязи при участии Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина и Первого заместителя Генерального директора – Исполнительного директора ПАО «Россети», Председателя Совета директоров компании «Россети ФСК ЕЭС» Андрея Мурова. Пуски энергообъектов приурочены к празднованию 20-летнего юбилея компании «Россети ФСК ЕЭС», которая реализовала данные проекты. Общий объем инвестиций превысил 8 млрд рублей. С «нуля» построена подстанция 220 кВ «Зубовка» в Астраханской области... Читать дальше...

В Астраханской области «Россети» запустили магистральную подстанцию

Астраханские новости 

<p> В Астраханской области с «нуля» построена подстанция 220 кВ «Зубовка», которая обеспечивает выдачу 340 МВт мощности пяти новым ветроэлектростанциям (Излучная, Манланская, Старицкая, Холмская и Черноярская ВЭС). Торжественная церемония ввода в эксплуатацию прошла в режиме видеоконференцсвязи. Пуск энергообъекта приурочен к 20-летию компании «Россети ФСК ЕЭС». </p> <p> Подстанцию «Зубовка» оборудовали новейшими комплексами релейной защиты на микропроцессорной базе, автоматизированными... Читать дальше...

В Астраханской области группа «Россети» запустила магистральную подстанцию

Волга 

В Астраханской области с нуля построена подстанция 220 кВ «Зубовка», которая обеспечивает выдачу 340 МВт мощности пяти новым ветроэлектростанциям (Излучная, Манланская, Старицкая, Холмская и Черноярская ВЭС), сообщает пресс-служба астраханского губернатора. Торжественная церемония ввода в эксплуатацию прошла в режиме видео-конференц-связи при участии генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина и первого заместителя генерального директора — исполнительного директора …

Читать дальше...

Группа «Россети» ввела в работу три магистральные подстанции

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Группа «Россети» ввела в строй магистральные подстанции в Астраханской, Липецкой и Оренбургской областях, сообщили в пресс-службе компании. Церемония открытия прошла в режиме видеоконференцсвязи при участии генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина и первого заместителя генерального директора — исполнительного директора ПАО «Россети», председателя Совета директоров компании «Россети ФСК ЕЭС» Андрея Мурова. Пуски энергообъектов были приурочены к празднованию 20-летнего юбилея компании «Россети ФСК ЕЭС»... Читать дальше...

«Россети» ввели в работу три магистральные подстанции в Астраханской, Липецкой и Оренбургской областях

Energyland.info 

Торжественная церемония прошла в режиме видеоконференцсвязи при участии генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина и первого заместителя генерального директора – исполнительного директора ПАО «Россети», председателя совета директоров компании «Россети ФСК ЕЭС» Андрея Мурова.

Игорь Мартынов предложил софинансировать сохранение объектов культурного наследия в исторических поселениях

«ПУНКТ-А» 

Накануне в Законодательном собрании Тверской области состоялось заседание круглого стола с участием сенаторов РФ Андреем Епишиным и Анатолием Широковым, депутатом Государственной Думы РФ Сергеем Веремеенко и представителями региональных парламентов. В числе спикеров, внесших предложения по обсуждаемой теме, Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов.

Просматривали в Старице 24.06.2022

Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Старице, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Старица

Поднять мебель и технику попросили дачников в Белогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net