Главные новости Сретенска
Сретенск
Июль
2014
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17 18
19
20 21
22
23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Сретенска за 04.07.2014

Выходные 5 и 6 июля в Москве

Molnet.ru

ОТКРЫТИЕ АРТ-ПЛЯЖА В «КУЗЬМИНКАХ» 5 июля, начало в 15:00

Парк «Кузьминки» и Государственный центр современного искусства (ГЦСИ) представляют первый арт-пляж в московском спальном районе – инсталляцию «Море спального района» Марины Звягинцевой. Кураторы Виталий Пацюков и Борис Клюшников и художник Марина Звягинцева рискнули предположить, что за отдыхом не нужно ехать куда-то далеко. В своей инсталляции Марина Звягинцева разрушает этот стереотип, показывая, что здесь и сейчас у нас есть свое собственное море прямо под ногами ... Читать дальше...

Прокуратура борется за восстановление вдовы участника ВОВ в очереди на жилье

ИА "Забмедиа.Ру" 

Прокуратура Сретенского района через суд потребовала обязать администрацию Сретенска снова поставить 83-летнюю вдову ветерана Великой Отечественной войны на учет для получения жилья. Из списка нуждающихся женщину вычеркнули по непонятным причинам, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.

Прокуратура борется за восстановление вдовы участника ВОВ в очереди на жилье

«Наш Край» 

Прокуратура Сретенского района через суд потребовала обязать администрацию Сретенска снова поставить 83-летнюю вдову ветерана Великой Отечественной войны на учет для получения жилья. Из списка нуждающихся женщину вычеркнули по непонятным причинам.

В Забайкалье открыты 78 безопасных пляжей

МЧС России 

Сегодня в Забайкальском крае работают уже 78 официальных пляжей – мест, специально оборудованных для безопасного купания. Остальные 38 пляжей будут отрыты в крае до середины июля. За последние несколько лет в таких местах не было допущено ни одного случая гибели людей. Тем ни менее, забайкальцы продолжают купаться в небезопасных местах.

Читать дальше...

Прокуратура Сретенского района защищает в суде право вдовы участника Великой Отечественной войны на получение благоустроенного жилья

Прокуратура РФ 

Прокуратура Сретенского района провела по заявлению жительницы города Сретенска, являющейся вдовой участника Великой Отечественной войны, проверку исполнения администрацией городского поселения «Сретенское» жилищного законодательства в части постановки ее на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Прокуратура Сретенского района выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратура Сретенского района провела в июне 2014 года проверку соблюдения организациями и учреждениями муниципального района Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и выявила факты неисполнения предусмотренных законом мер.

Просматривали в Сретенске 04.07.2014

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Золото Кубка России по бодибилдингу выиграла забайкалка на соревнованиях в Подольске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар возник в Читинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожарные в Забайкалье получили почетные грамоты от президента Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Сретенске, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Сретенск

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net