Главные новости Среднеуральска
Среднеуральск
Январь
2019
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11
12
13
14 15 16 17
18
19
20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Среднеуральска за 16.01.2019

В Среднеуральске на 2-летнего ребенка напала злая собака

Newsfiber.com (criminal) 

В Среднеуральске на двухлетнего ребенка напала собака. Животное укусило девочку за лицо. Ребенка пришлось госпитализировать для срочной операции. По факту случившегося правоохранители проводят проверку, пишет tagilcity.ru.

Весь сюжет (12)
Источник: Дни.ру
Категории: Общество/Преступность

«У собаки был ошейник», – мама покусанной девочки предполагает, что у собаки есть хозяин (ВИДЕО)

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Мама девочки, которую покусала собака, рассказала журналистам подробности того дня, когда на них напал пес. Сейчас жительница Среднеуральска вместе со своей дочерью находятся на лечении в отделении челюстно-лицевой хирургии ДГКБ №9.



В Среднеуральске собака напала на 4-летнюю девочку и укусила за лицо

ИА «Уральский меридиан» 

В Среднеуральске на 4-летнюю девочку на улице напала собака. Она укусила девочку за лицо. По данному факту следователи уже проводят проверку. Инцидент произошел накануне вечером, 15 января, в Среднеуральске на улице Советской. 4-летняя девочка получила...

Овчарка растерзала лицо 2-летней девочки в Свердловской области

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Трагический случай в Свердловской области. В Среднеуральске взбесившаяся овчарка набросилась на 2-летнюю девочку и растерзала ей лицо. Инцидент произошел накануне около 18:00 рядом с городским магазином «Кировский». Мать пострадавшей сообщила в социальных сетях (в группе «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район»), что собака на вид была довольно крупной. Ребенка с многочисленными травмами доставили в Екатеринбург, где девочке была сделана экстренная операция.

Читать дальше...

В Среднеуральске следователи СКР в рамках доследственной проверки выясняют обстоятельства травмирования малолетней девочки в результате нападения на неё собаки

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 14 января 2019 года в городе Среднеуральске на улице Советской двухгодовалая девочка получила травму в области лица в результате укуса собаки. По данному факту следственным отделом по городу Верхняя Пышма СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.



Куйвашев заявил о создании трех новых агломераций в Свердловской области

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Самое северное объединение появится в СеровеВ Свердловской области появится 3 новых городских агломерации. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции губернатор Евгений Куйвашев. По его словам, в восточной части региона будет сформировано объединение вокруг Талицы, на западе – вокруг Нижнего Тагила, на севере – вокруг Серова. Он отметил, что в екатеринбургской агломерации стоит задача выровнять уровень качества жизни в столице региона и городах-спутниках. Губернатор отметил, в частности, взвешенный подход к тарифной политике. Читать дальше...

В полку бывших свердловских депутатов в Омской области ожидается пополнение

Veved.ru (Екатеринбург) 

Ещё один свердловский депутат, четвёртый по счёту, собрался сложить с себя полномочия досрочно, и перебраться на работу в Омскую область. На это раз это депутат городской думы Среднеуральска от «Справедливой России» Виталий Сухов.

На Урале собака напала на двухгодовалую девочку

JustMedia 

Верхнепышминский следственный отдел проводит проверку инцидента в Среднеуральске, где в результате нападения собаки пострадал ребенок. ЧП произошло вечером 14 января. По данным СК, мама с двухлетней дочкой гуляли на улице, когда внезапно к ним подбежала собака и набросилась на девочку. Пострадавшая получила травму лица и была госпитализирована в детскую больницу.   Следователи устанавливают все обстоятельства нападения, в первую очередь, была ли собака бродячей или у нее есть хозяин. Малышка пройдет... Читать дальше...

В Среднеуральске следователи начали проверку по факту нападения собаки на ребенка

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Собака укусила за лицо двухлетнюю девочку. Ребенку пришлось сделать операцию. ЧП произошло в понедельник вечером, когда женщина гуляла с двумя маленькими детьми. Мама девочки рассказала, что на ее дочь напала крупная собака, скорее всего, у пса есть хозяин. Сейчас его ищут сотрудники полиции.

В Среднеуральске собака укусила за лицо двухлетнюю девочку

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Ребенку пришлось сделать операцию. ЧП произошло в понедельник вечером, когда женщина гуляла с двумя маленькими детьми. Мама девочки рассказала, что на ее дочь напала крупная собака, скорее всего, у пса есть хозяин. Сейчас его ищут сотрудники полиции, - рассказал пресс-секретарь областного управления МВД Валерий Горелых [audio=1] Напомним, в августе в Екатеринбурге собака покусала пенсионерку, женщина две недели лежала в больнице. Хозяйка собаки обвинила в произошедшем пострадавшую.

В Среднеуральске собака покусала четырехлетнюю девочку

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Среднеуральске следователи разбираются со случаем нападения разъяренной собаки на ребенка. Инцидент произошел вечером 15 января на улице Советской. Четырехлетняя девочка и ее мама гуляли, когда на них неожиданно набросился пес. Собака укусила ребенка в лицо.

В Среднеуральске собака покусала двухлетнюю девочку

Newdaynews.ru 

В Среднеуральске следователи разбираются со случаем нападения разъяренной собаки на ребенка. Инцидент произошел вечером 14 января на улице Советской. Двухлетняя девочка и ее мама гуляли, когда на них неожиданно набросился пес. Собака укусила ребенка в лицо.

На Урале собака напала на двухлетнего ребенка. ФОТО

Ura.news 

Жертвой агрессивного животного стала двухлетняя девочка из Среднеуральска Свердловской области. О нападении собаки на ребенка его мать Ксения написала в группе «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район».

Губернатор Омской области пригласил на работу четвертого свердловского депутата

Ura.news 

Депутат городской думы Среднеуральска от «Справедливой России» Виталий Сухов переезжает в Омскую область. Как сообщил «URA.RU» источник в руководстве партии, он получил предложение о трудоустройстве от местного губернатора Александра Буркова и в течение ближайших двух недель подаст заявление о досрочном сложении полномочий.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Среднеуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Среднеуральск

Транспорт начнет ходить из Среднеуральска в деревню Мурзинка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net