Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Март
2020

Новости за 04.03.2020

Фернандес: "Обидное поражение, грустно. Ожидали, что пройдём дальше"

Soccer.ru (футбол) 

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал поражение своей команды в матче 1/4 финала Кубка России со «Спартаком» (2:3). Это обидное поражение, грустно. Мы ожидали, что пройдем в следующий раунд...



7-ой этап. Нове Место (Чехия). 5-6 мара

Newsfiber.com (sport) 

Добрый вечер, любители прогнозов. 5 марта в чешском Нове Место стартует VII этап Кубка мира по биатлону. В программе спринтерские гонки, эстафета и масс-старты. К сожалению, этот этап Кубка мира пройдёт без зрителей, такое решение приняло правительство Чехии, чтобы обезопасить спортсменов от возможного заражения коронавирусом. Также введены ограничения для журналистов, отменены пресс-конференции и...

Весь сюжет (92)
Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис... Читать дальше...

Вирус против MotoGP

SportMedia.news 

Внезапная вспышка коронавируса губит престижные спортивные состязания. Теперь он добрался до мотоспорта. Болельщики не смогут увидеть первые этапы чемпионата мира в классе MotoGP. Появление “новой чумы” привело к введению Катаром ограничений на поездки, которые затрагивают, в частности, пассажиров из Италии. С 1 марта все пассажиры, прибывающие в Доху прямыми рейсами из Италии или побывавшие в […]



Томас Цорн — о дерби «Спартак» — ЦСКА: «Победители!»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн опубликовал в своем Instagram новые фотографии после победы красно-белых над ЦСКА (3:2) в матче четвертьфинала Олимп-Кубка России. Игра прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена». «Победители дерби!» — написал Цорн в Instagram. В полуфинале Кубка «Спартак» встретится с «Зенитом». Матч пройдет 23 апреля.

Читать дальше...

Продам Спальник Deuter Orbit +5

Velomania.ru (форум) 

Использовался один раз. (1 ночёвка). Чистый, без повреждений. 3400 руб. В подарок - новая простыня (вкладыш) для спальника (см. фото). ...

Ганчаренко рассказал, почему не пожал руку Тедеско после матча

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко пояснил причины, по которым он не пожал руку наставнику "Спартака" Доменико Тедеско после четвертьфинального матча Кубка России.

Hanzlův gól Spartaku nepomohl, Jaškin asistoval u druhé výhry Dynama

iSport.cz 

Útočník Robin Hanzl vstřelil gól ve druhém osmifinálovém utkání Kontinentální hokejové ligy mezi moskevskými celky, ale jeho přesilovková trefa šest sekund před koncem zápasu už pouze zmírnila porážku Spartaku na ledě Dynama 3:4. V domácím týmu přispěl k výhře asistencí nejproduktivnější Čech soutěže Dmitrij Jaškin. Jeho spoluhráč a nejlepší střelec KHL Vadim Šipačov dal dva góly, kterými vždy v přesilovce vyrovnal jednobrankový náskok soupeře. Spartak vedl ještě ve 57. minutě.

Top 14 – Raka suspendu 4 semaines avec Clermont

Sport.fr (Rugby) 

L’ailier de Clermont, Alivereti Raka, a été suspendu pour quatre matchs, et ne pourra donc pas disputer le quart de finale de Coupe d’Europe contre le Racing 92, après un carton jaune pour plaquage haut sur l’arrière de l’UBB Romain Burros. L’international français de 25 ans avait en effet été sacntionné face à Bordeaux, au […]

Читать дальше...

Кенин выиграла первый личный матч после победы на Australian Open

Sports.ru 

Чемпионка Australian Open София Кенин, в первом круге турнира в Лионе обыгравшая Виталию Дьяченко 6:4, 6:3, прервала серию из трех поражений и выиграла первый матч на личных турнирах после победы в Мельбурне (выиграла один одиночный матч в Кубке Федерации).

«Мы можем забрать серию у ЦСКА. Это не фантастика!» Нижний Новгород храбрится, хотя счет в серии уже 0-2

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» побывал на второй игре серии первого раунда ЦСКА — «Торпедо». И увидел абсолютно тот же счет (3:0) с такой же беспросветной надеждой для нижегородцев. Против лома нет приема!

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net