Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Новак Джокович: Мне всё равно, любят ли меня болельщики

«GoTennis.ru» (теннис) 

Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о своём отношении к любви болельщиков."Много написано о том, как все меня не любят, но я чувствую, что ко мне хорошо относятся. Когда я играю против Федерера или Надаля, толпа поддерживает их, но это не значит, что меня ненавидят, или что я должен настраивать сербских фанатов против всего мира. Не люблю истории про Сербию против всего мира. Даже если я не нравлюсь людям, зачем подливать масло в огонь? Я не хочу иметь дело с негативными эмоциями, ненавистью, злостью и так далее. Читать дальше...

КХЛ дисквалифицировала форварда "Трактора" Карлина

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизоды матчей регулярного чемпионата КХЛ. "Нефтехимик" - "Амур". Время 13:42. На основании представленных материалов принято решение отме...



Юрий Лодыгин вернулся в РПЛ, подписав контракт с «Арсеналом»

Газета «Спорт день за днем» 

Юрий Лодыгин вернулся в РПЛ. Экс вратарь «Зенита» будет выступать за «Арсенал», сообщает пресс-служба тульского клуба. Как говорится в твиттере «канониров», соглашение с 29-летним россиянином заключено до конца этого сезона...

Юрий Лодыгин перешел в тульский "Арсенал"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бывший вратарь санкт-петербургского "Зенита" Юрий Лодыгин стал футболистом "Арсенала", сообщается на официальном сайте тульской команды.

CANELO vs SAUNDERS: 'NIE MA JUŻ ODWROTU'

Bokser.org (Boxing in Poland) 

Jamie Conlan, pracujący dla współpracującej z mistrzem świata WBO wagi super średniej Billym Joe Saundersem (29-0, 14 KO) grupy menadżerskiej MTK Global, jest przekonany, że dojdzie do walki Brytyjczyka z Saulem Alvarezem (53-1-2, 36 KO) 2 maja.



Алессандро Дель Пьеро приедет в Москву и примет участие в благотворительном ужине.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Легендарный футболист сборной Италии и туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро приедет в Москву на II церемонию вручения международной премии ...

Тренер СКИФа: мы были бледными тенями самих себя

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Гандболисты краснодарского СКИФа выглядели бледными тенями самих себя в матче чемпионата России против "Чеховских медведей", заявил главный тренер кубанского клуба Георгий Заикин.

Тэйлор Фритц покидает турнир Delray Beach Open

«GoTennis.ru» (теннис) 

38-я ракетка мира, американский теннисист Тэйлор Фритц, на старте турнира в США уступил британцу Кэмерону Норри, занимающему 60-е место мирового рейтинга, - 4/6, 7/6(4), 4/6.За 2 часа 12 минут матча Тэйлор сделал 13 эйсов и один брейк, дважды ошибившись при подаче. Тогда как Кэмерон шесть раз подал навылет и реализовал три брейк-пойнта, допустив восемь двойных ошибок. Счёт личных встреч оппонентов стал равным - 2:2.Во втором раунде соревнований в Делрэй-Бич Норри сыграет с американцем Брэндоном Накашимой.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net