Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Чемпионат Испании. «Барселона» – «Алавес». Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Sputnik.ru (спорт) 

Смотрите прямую видеотрансляцию матча чемпионата Испании. В субботу, 21 декабря, в рамках 18-го тура Примеры «Барселона» примет «Алавес». Начало игры в 18:00 по московскому времени. «Барселона» (36 очков) возглавляет турнирную таблицу Примеры, «Алавес» (19 пунктов) – на 14-й позиции. «Барселона» – «Алавес».

Украинский футболист Зозуля высказался об инциденте с фанатами "Райо Вальекано"

Newsfiber.com (sport) 

Украинский нападающий "Альбасете" Роман Зозуля прокомментировал инцидент во время матча 20-го тура испанской Сегунды с фанатами "Райо Вальекано". Читать далее

Весь сюжет (246)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Тольяттинские баскетболисты обыграли магнитогорцев в полуфинале баскетбольного первенства страны

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 20 декабря, в спортивном комплексе «Акробат» продолжатся игры первого раунда полуфинала первенства России по баскетболу среди юношей до 16 лет (2005г.р.) Как уже сообщал TLTgorod, участие в соревнованиях принимают 6 команд, три из которых по итогам кругового турнира выйдут в следующий раунд розыгрыша.

2012 • Новогодний Турнир 28 декабря г. Видное ЛД "Арктика"

KidsHockey.ru 

28 декабря

Новогодний турнир "Ice Legend cup" среди хоккеистов 2012 г.р.

Турнир проводится по круговой системе в группе ( в каждой группе по 4 – е команды), каждая команда играет по 3 игры в рамках своей группы по «круговой системе», каждый с каждым.

Занятые места в рамках группы определяются по сумме очков, набранных в результате проведенных встреч:
- Команда, победившая в основное время матча получает 2 очка, проигравшая - 0 очков. - Команда, победившая по буллитам - 2 очка... Читать дальше...



Показательный номер Загитовой на матче СКА — ЦСКА. ВИДЕО

Sport.ru 

19 декабря состоялся хоккейный матч в рамках КХЛ, в котором СКА принимал ЦСКА (0:1). Главным гостем вечера стала 17-летняя российская фигуристка Алина Загитова, которая подарила болельщикам "Газпром-арены" показательный номер.

«Черчесов отлично готовит команду физически и тактически»

Sputnik.ru (спорт) 

В отечественном футболе за последние несколько лет произошла смена поколений. Летом нынешнего года карьеру завершил полузащитник Александр Самедов, который был настоящим символом РПЛ. За 15 лет он успел дважды поиграть за «Спартак» и «Локомотив», а также выступал за «Москву», «Динамо» и «Крылья Советов».

Открытый чемпионат городского округа Химки 2020 года по быстрым шахматам и блицу

MosOblChess.ru 


Соревнования проводятся в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий МСОО «Федерации шахмат городского округа Химки Московской области» на 2020 год по адресу: г.о. Химки, ул. Кирова, вл. 27, шахматный клуб "Виктория": 05 января (быстрые шахматы) и 08 января (блиц) 2020 года.


К участию в соревнованиях допускаются все желающие, уплатившие турнирный взнос и заполнившие анкету участника.
Турнирные взносы: 500 руб. для... Читать дальше...

Предсезонные сборы «Сатурна»

ФК «Сатурн» (Раменское) 

Определены даты учебно-тренировочных сборов чёрно-синих по окончании отпуска. Сейчас футболисты занимаются по разработанным тренерским штабом индивидуальным программам. В полном составе «Сатурн» соберётся 15 января. Начиная с этого дня тренировки будут проводиться на базе в Кратово и в Раменском. Заключительный перед возобновлением сезона южный сбор пройдёт с 15 по 29 марта.

Новогодние скидки в интернет-магазине

ФК «Сатурн» (Раменское) 

Уважаемые болельщики, в преддверии новогодних праздников интернет-магазин ФК «Сатурн» объявляет праздничную акцию. С 20 декабря по 20 января все товары можно приобрести со скидкой 20%.

Итоги сезона: Scuderia Ferrari

«F1news.ru» (Формула 1) 

После зимних тестов Ferrari считали фаворитами, но команда закончила сезон только второй – с большим отставанием от Mercedes...

Итоги сезона: Ferrari

Sputnik.ru (спорт) 

После предсезонных тестов в Барселоне команда Ferrari считалась фаворитом сезона-2019. Однако бросить вызов Mercedes в борьбе за титул Скудерия так и не смогла...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net