Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

Redskins' Playoffs Hopes Over After 20-15 Loss to Packers

NBCwashington.com (sports) 

Wide receiver Steven Sims #15 of the Washington Redskins carries the ball against the defense of defensive back Chandon Sullivan #39 of the Green Bay Packers during the game at Lambeau Field on December 08, 2019 in Green Bay, Wisconsin. (Photo by Stacy Revere/Getty Images)

Slavia odletěla do Dortmundu: Obrovská motivace, hraje se o jméno klubu

iSport.cz 

Fotbalisté pražské Slavie jako tradičně už dva dny před venkovním pohárovým utkáním odletěli do Dortmundu, kde je v úterý čeká poslední šestý zápas skupiny Ligy mistrů. Červenobílí skončí v tabulce poslední, ale rádi by se rozloučili s účinkováním v pohárech bodovým ziskem. Tým odletěl skoro v kompletním složení.

В 330-м венском дерби - ничья

Террикон.com 

В напряженного и зрелищном матче "фиолетовые", возможно, показали лучший тайм в сезоне и дважды выходили вперед, но после перерыва хозяева сумели переломить ход поединка.



Члены комитета спортсменов WADA призывают к полному отстранению России от ОИ

Newsfiber.com (sport) 

Комитет по соответствию (CRC) Всемирного антидопингового агентства WADA 25 ноября рекомендовал запретить России проводить международные соревнования в течение четырех лет

Весь сюжет (945)
Источник: Новости портала BFM.ru
Категории: Спорт/Допинг

Хэйворд может принять участие в завтрашнем матче с «Кливлендом»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард «Бостона» Гордон Хэйворд заявил, что чувствует себя хорошо и может принять участие в матче с «Кливлендом» в понедельник. Хэйворд пропустил ровно один месяц из-за перелома левой руки, который он получил 9 ноября. До травмы форвард «Селтикс» набирал 18,9 очка и 7,1 подбора в среднем за матч.



Защитника «Сочи» Петрова дисквалифицировали на два матча

Sport-Express.ru 

Защитник «Сочи» Алексей Петров получил дисквалификацию на две игры за грубый фол на нападающем Аркадии Шестакове в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (1:4), информирует официальный сайт лиги.

Куртуа в форме? Шесть "сухарей" в последних восьми матчах

Newsfiber.com (sport) 

Дела "Реала" в чемпионате и Лиге чемпионов наконец наладились. Во многом это заслуга и Тибо Куртуа, который значительно улучшил свою форму в последние несколько месяцев.

Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Спорт

Alpejski PŚ: Niespodziewane zwycięstwo Forda w Beaver Creek

Polsatsport.pl 

Amerykanin Tommy Ford niespodziewanie wygrał slalom gigant alpejskiego Pucharu Świata w Beaver Creek. To jego pierwsze pucharowe podium w karierze. Wyprzedził Norwegów - Henrika Kristoffersena i Leifa Kristiana Nestvolda-Haugena.

Torlinientechnik - Funktion, Zweifel und Aufklärung

Sportschau.de 

In Mönchengladbach und in Berlin gab es am Wochenende zwei äußerst knappe Tor-Entscheidungen. Die Torlinientechnik klärte die Fälle - aber einige Fans fühlten sich schlecht aufgeklärt.

"Лидс" продолжит удачный период?

Newsfiber.com (sport) 

"Лидс" — "Халл Сити". Прогноз (к. 1.75) и ставки на матч Чемпионшипа 10 декабря 2019 года

Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт/Ставки

Несколько игроков «Индианы» отказались от социальных сетей

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Согласно сообщению The Athletic, несколько игроков «Индианы» отказались от социальных сетей. «Каждый раз, когда я брал в руки свой телефон, я автоматически заходил в инстаграм или твиттер, даже не задумываясь об этом. Просто смотрел одно и то же снова и снова. Сейчас я определенно меньше пользуюсь телефоном и думаю, что это хороший способ освежить и перезапустить свой мозг», – признался форвард «Пэйсерс» Ти Джей Лиф, который недавно деактивировал свои аккаунты в инстаграме и твиттере. «У социальных сетей есть свои плюсы... Читать дальше...

Riesenslalom: Ford schafft es im 86. Weltcup-Rennen

Kicker.de 

Der Sonntag wartet in Beaver Creek mit einem Riesenslalom der Herren auf. Die Sichtverhältnisse lassen oft zu Wünschen übrig - zwei Amerikaner und zwei Norweger hatten im ersten Durchgang den besten Durchblick. Die deutschen Hoffnungen blieben unerfüllt.

У Поветкина планируют организовать реванш с Хантером

Newsfiber.com (sport) 

Промоутер российского боксера Александра Поветкина Андрея Рябинский заявил, что его клиент планирует провести реванш против американца Майкла Хантера. "Я переживал и волновался с самого начала. Еще до боя мы говорили, что Хантер не подарок, это очень сильный и опасный боксер. Мы с Поветкиным обсуждали все возможные варианты развития событий и понимали, что поединок будет тяжелым. Так в итоге и ...

Весь сюжет (187)
Источник: bigmir)net
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Lok Sabha to vote today on citizenship bill

Timesofindia.indiatimes.com (sports) 

The bill has sharply divided political and intellectual opinion, with Congress, TMC, Left, other ‘secular’ parties like DMK, SP, BSP and RJD as well as liberal commentators opposing religion being a criterion for pointedly excluding Muslims.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net