Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

В Санкт-Петербурге троим болельщикам "Спартака" дали по 15 суток

Sputnik.ru (спорт) 

В Санкт-Петербурге после массовых задержаний болельщиков, скандировавших нецензурные речевки в адрес футболиста "Зенита" Артема Дзюбы, прошли суды. Так Дзержинский районный суд дал по 15 суток административного ареста троим болельщикам за нецензурные выражения в общественном месте.



«Астон Вилла» в матче с «МЮ» потеряла форварда

Sputnik.ru (спорт) 

«Львы» увезли с «Олд Траффорд» одно очко, но вынуждены считаться с кадровой потерей. Нападающий «Астон Виллы» Анвар Эль-Гази в поединке с «Манчестер Юнайтед» (2:2) повредил колено. Степень серьезности травмы определит углубленное обследование, сообщает vi.nl.



Месси — ван Дейк — 7:0. Игроки сборной России уверены, что «Золотой мяч» выиграет аргентинец

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Пресс-служба сборной России провела опрос среди футболистов национальной команды, кто выиграет «Золотой мяч"-2019. Главными претендентами на награду являются Лионель Месси и Виргил ван Дейк. В опросе поучаствовали Магомед Оздоев, Гильерме, Вячеслав Караваев, Сергей Петров, Денис Черышев, Роман Зобнин и Дмитрий Баринов. Все семь игроков проголосовали за Месси.

Читать дальше...

Janc nie zagra już w tym roku

Polsatsport.pl 

Blaz Janc, piłkarz ręczny PGE VIVE Kielce, nie zagra już w tym roku. Słoweński prawoskrzydłowy z powodu kontuzji barku nie wystąpi w czterech najbliższych spotkaniach kieleckiej drużyny.

Радченко: "Дзюба отвечает фанатам и фразами, и голами на поле"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал скандал, связанный со взаимными оскорблениями болельщиков «Спартака» и форварда «Зенита» Артема Дзюбы. Такое бывает не только в нашем чемпионате...

South Africa: Giants, Spartans Prepare for Crunch PE Showdown

AllAfrica.com (sport) 

[News24Wire] Cape Town -The Mzansi Super League (MSL) enters the home stretch of the first phase of the regular season with five of the six teams vying for the top three positions that are set to be decided in the next seven days.

Серия «Бои по правилам ТНА» подтвердила бой Дацика

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец, известный «трештокер» Вячеслав Дацик подерется со звездой К-1, легендарным французским супер-тяжеловесом Жеромом Ле Баннером. Супер-бой пройдет 15 декабря на площадке TATNEFT ARENA в Казани в рамках финала Чемпионата мира «Бои по правилам ТНА».

Читать дальше...

Лев Белоусов: «Олимпийский университет — ключевой элемент гуманитарного наследия Игр в Сочи»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В дни празднования 10-летия Российского международного олимпийского университета (РМОУ) его ректор Лев Белоусов рассказал «СЭ» о том, какой смысл вкладывает в эту дату и почему это учебное заведение является важной частью олимпийского наследия.

Читать дальше...

Как попасть на Евро-2020. Максимально простая инструкция

Sputnik.ru (спорт) 

В целом схема почти не отличается от той, что была перед чемпионатом мира в 2018 году Главное отличие — Евро-2020 пройдет не в одной и даже не в двух странах, а сразу в 12-ти. Подобный масштаб связан с 60-летним юбилеем первого континентального первенства. России, а точнее Санкт-Петербургу, достались три матча группового этапа и один четвертьфинал.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net