Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Октябрь
2019

Новости за 30.10.2019

Чарло и Харрисон договорились о реванше и удивили местом проведения боя — СМИ

Vringe.com 

Инсайдеры из The Athletic Майк Коппинджер и Лэнг Пагмайер утверждают, что ещё до конца года состоится интригующий бой-реванш за титул чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе (до 69,9 кг) между американцами Тони Харрисоном (28-2, 21 КО) и Жермеллом Чарло (32-1, 16 КО). В декабре 2018 года бойцы встретились в Нью-Йорке (США) на арене Barclays Center. Претендент Харрисон одержал спорную победу единогласным решением судей. В январе в WBC санкционировали незамедлительный бой-реванш. Сх...

Кубок английской лиги: результаты матчей 29 октября

Newsfiber.com (sport) 

В матче 1/8 финала Кубка английской лиги "Манчестер Сити" принимал "Саутгемптон". Встреча прошла на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. На 20-й минуте счёт в матче открыл защитник "Манчестер Сити" Николас Отаменди. Через 18 минут форвард Серхио Агуэро упрочил преимущество "горожан" в счёте. На 56-й минуте Агуэро оформил дубль и довёл счёт до ...

Весь сюжет (26)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Брандл: Ничто не может оправдать игнорирование желтых флагов

F1Report.Ru 

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл прокомментировал действия пилота Red Bull Макса Ферстаппена, который во время квалификации в Мексике не сбросил скорость в зоне действия желтых флагов. “Меня всегда...

Ковалев-Канело: Превью боя и прогноз (видео)

AllBoxing.ru (бокс) 

Язык Русский

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев и мексиканец Сауль «Канело» Альварес проведут поединок в эти выходные в Лас-Вегасе. В прямом эфире этот бой покажет Первый канал утром 3 ноября в 6:50 по московскому времени. Комментаторы: Александр Садоков и Григорий Дрозд.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Профессиональный бокс

Новости

Сергей Ковалев

Сауль Альварес



Феттель и Боттас распили по пиву сразу после гонки в Мексике. Хэмилтон был рядом, но ему не налили

Sports.ru 

Начало новой дружбы в «Формуле-1»! На Гран-при Мексики победу праздновал Льюис Хэмилтон – он 15 последних кругов уверенно отбивался от Себастьяна Феттеля, на которого, в свою очередь, наседал Валттери Боттас.

Как продвигается ремонт Шулявского моста в Киеве: новые фото

Newsfiber.com (sport) 

Реконструкция Шулявского моста продолжается на всем участке путепровода. Об этом, на своей странице в Facebook, уведомил мэр Киева Виталий Кличко, который опубликовал фото и видео со строительной площадки. "Строители начали делать земляную насыпь со стороны путепровода от улицы Вадима Гетьмана. Собирают и армируют железобетонные конструкции подпорных стен, монтируют опалубки", – написал Виталий ...

Дополнительно 12 изображений ( показать )
Весь сюжет (3)
Источник: Новости на zn.ua
Категории... Читать дальше...

Salihamidzics skurriles Interview im Wortlaut

Kicker.de 

Nach dem 2:1-Zittersieg in Bochum stellte sich Bayern-Sportdirektor Hasan Salihamidzic den Reportern - es wurde ein groteskes Gespräch. Das Interview im Wortlaut.

Nitto ATP Finals Teams Up With Marriott Bonvoy

ATPWorldTour.com (Tennis) 

The ATP today announced a new marketing partnership between the global travel programme Marriott Bonvoy™ and the Nitto ATP Finals, the ATP’s spectacular season finale. This year’s Nitto ATP Finals, featuring the world’s best eight qualified singles players and doubles teams of the season, will be played at The O2 in London from 10-17 November.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net