Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Октябрь
2019

Новости за 13.10.2019

Bernardeschi: "Europeo, noi ci siamo. E che bello aver segnato"

Gazzetta.it 

Bernardeschi: "Europeo, noi ci siamo. E che bello aver segnato"
Serata da ricordare per il centrocampista della Juventus. Il classe ‘94 entra dalla panchina e non delude: “Sono contento per il gol, ma conta la qualificazione”

Манчини: «Надеюсь, нам удастся сделать что-то значимое следующим летом»

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал победу над Грецией и выход в финальную часть Евро-2020. В первом тайме у нас были проблемы с созданием моментов. Все поменялось во второй половине встречи...



Fünf aus Fünf: Draisaitl mit Edmonton weiter ungeschlagen

Kicker.de 

Nationalspieler Leon Draisaitl und die Edmonton Oilers haben ihre Erfolgsserie in der NHL weiter ausgebaut. Die Kanadier gewannen am Samstag auswärts bei den New York Rangers mit 4:1 (0:1,1:0, 3:0), wobei der deutsche Torjäger im Schlussdrittel gleich zweimal erfolgreich war. Der 23-jährige Kölner verbuchte damit im fünften Saisonspiel bereits seine Treffer drei und vier.

Mancini closes on Italy record

Football-Italia.net 

Roberto Mancini is one off the all-time record of nine consecutive Italy victories, set by Vittorio Pozzo in 1938-39.

Важные факторы для онлайн-ставки

PR sport 

Хотите узнать больше о деталях ставок? Ищете руководство по ставкам? Тогда вы находитесь в правильном месте. В общем, при посещении сайта , вы можете найти точную информацию о авторитетных онлайн-дилера. Здесь они будут сосредоточены на своих клиентов, и это будет подходит для игроков, чтобы получить больше информации. Сегодня в современном мире все сложно. На той же основе, зная о спортивных ставок трудно, так что окончательный учебник будет полезно для тех, кто ставит знать о завершении процесса рыбы. Читать дальше...

Антирекорд Араза

Azerisport.com 

Азербайджанский футбольный клуб «Араз» завершил выступление в Лиге чемпионов, проиграв все три матча основного раунда.



Видео: в стельку пьяный фанат пытался попасть на отборочный матч Евро-2020

«Чемпионат.com» 

В матче 7-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года команда Фарерских островов принимала Румынию. У стадиона произошёл забавный эпизод. Сильно пьяный болельщик пытался попасть на трибуны...

Jorginho: 'Italy wanted this so much'

Football-Italia.net 

Jorginho joked about his penalty record, but confessed Italy “wanted this so much, especially considering the horrible times we went through.”

Лауренс тен Дам завершил карьеру велогонщика на классике Ломбардия-2019

VeloLIVE 

38-летний нидерландский велогонщик команды CCC Лауренс тен Дам (Laurens ten Dam) объявил о завершении карьеры. Его финальной гонкой стала классика – Монумент Ломбардия-2019. Лауренс тен Дам пришёл в профессиональный велоспорт в 2006 году, начав выступать в проконтинентальной команде Unibet.com, 9 лет выступал в команде Rabobank.

Bayern und Oldenburg weiter top - Debakel für Bonn

Kicker.de 

Der deutsche Meister Bayern München bleibt auch nach seinem dritten Bundesligaspiel ungeschlagen. Gegen die Basketball Löwen Braunschweig, die trotz einer ordentlichen kämpferischen Leistung ihre erste Pleite kassierten, gewann der Tabellenführer am Samstagabend mit 75:62 (43:29).

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net