Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Апрель
2019

Новости за 18.04.2019

Liga Europy: Lekkie trzęsienie ziemi na Stamford Bridge. Chelsea w półfinale

Polsatsport.pl 

Po 20. minutach gry na Stamford Bridge wielu kibiców Chelsea spodziewało się wysokiego zwycięstwa ze Slavią Praga. Fenomenalny początek i wysokie prowadzenie gospodarzy nie przestraszyło jednak czeskich piłkarzy, którzy sprawili duże problemy faworytom. Ostatecznie, po wielu emocjach, The Blues wygrali 4:3 i zapewnili sobie awans do półfinału Ligi Europy.

«Челси» победил «Славию» и вышел в полуфинал ЛЕ

Яндекс.Новости (Футбол) 

"Челси" победил "Славию" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы (4:3). Дублем в составе "синих" отметился нападающий Педро. Лондонцы вышли в полуфинал, обыграв чешский клуб с общим счетом 5-3 по сумме двух встреч. В полуфинале "Челси" сыграет с победителем пары "Бенфика" - "Айнтрахт".

Владислав Третьяк: "Георгиев — уже созревший профессиональный вратарь для сборной России"

Newsfiber.com (sport) 

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк считает, что 23-летний вратарь "Рейнджерс" Александр Георгиев готов выступать за национальную сборную России. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



"Челси" победил "Славию" и вышел в полуфинал ЛЕ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Челси" победил "Славию" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы (4:3). Дублем в составе "синих" отметился нападающий Педро. Лондонцы вышли в полуфинал, обыграв чешский клуб с общим счетом 5-3 по сумме двух встреч.

Читать дальше...

Идеалните петици в трета дивизия, сезон 2018/2019

Национална аматьорска лига по баскетбол (NALB.bg) 

Продължаваме с обявяването на индивидуалните награди от редовния сезон в трета дивизия от първенството на Националната аматьорска лига по баскетбол за сезон 2018/2019. ТУК и ТУК може да откриете полезна информация както относно завършилия редовен сезон, така и относно стартиралите плейофи, а също така и относно сезон 2019/2020 в НАЛБ. ТУК пък ще откриете информация относно призьорите в редовния сезон в четвърта дивизия от първенството на НАЛБ за сезон […]

Никита Курбанов: Не вижу причин опускать руки и унывать

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард ЦСКА Никита Курбанов после поражения от «Басконии» (68:78, 1-1) во втором матче серии плей-офф Евролиги выразил мнение, что армейцы способны исправить ситуацию во время выезда в Виторию. «Никто не говорил, что будет легко. Но я не вижу причин опускать руки и унывать. Впереди две выездные игры с хозяевами «Финала четырех». Все в наших руках, нужно подготовиться правильно. Будет тяжело играть в Витории, но мы уже обыгрывали их в плей-офф пару лет назад и знаем, какое давление будет на нас. Читать дальше...



Haak e Bosetti: Scandicci al tie break supera Novara

Gazzetta.it 

Haak e Bosetti: Scandicci al tie break supera Novara
In gara -1 Haak e Bosetti trascinano le toscane alla vittoria contro l’Igor partita in formazione insolita e poi protagonista di una grande rimonta con la solita Egonu. In campo per a sprazzi anche Kosheleva. Domani tocca a Monza-Conegliano

«Валенсия» вышла в полуфинал Лиги Европы, во второй раз обыграв «Вильярреал»

«Чемпионат.com» 

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы «Валенсия» принимала «Вильярреал». Встреча прошла в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал...

"Валенсия" без Черышева обыграла "Вильярреал" и вышла в полуфинал Лиги Европы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Валенсия" обыграла "Вильярреал" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы - 2:0. Российский хавбек "летучих мышей" Денис Черышев остался в запасе. В первом матче "Валенсия" также победила (3:1) и прошла в полуфинал турнира. Соперником "Валенсии" станет победитель противостояния "Арсенал" - "Наполи". В первой игре лондонцы выиграли 2:0, в ответной ведут 1:0 на последних минутах встречи. Лига Европы  1/4 финала Ответный матч "Валенсия" (Испания) - "Вильярреал" (Испания) - 2:0 (1:0)

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net