Главные новости Соснового Бора
Сосновый Бор
Июль
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Соснового Бора за 21.07.2022

Под Выборгом проложили 26-километровый газопровод. Он обеспечит голубым топливом свыше 800 домов и две котельные

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Сейчас ведется строительство внутрипоселковых сетей в Полянах, Клеверном, Краснофлотском, Красной Долины, Заполье, Сосновом Бору и Рябово.

Стали известны пять лучших пляжей в Ленобласти

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Так, в число лучших вошел пляж Липово в Сосновом Бору. Эксперты отмечают, что на пляже широкая полоса песка, отсутствие заболоченности, удобные места для кемпинга, наличие раздевалок и спортивных площадок.

Названа пятерка лучших пляжей Ленобласти

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Специалисты собрали список пляже-фаворитов, которые располагаются на территории Ленинградской области. Гид по пляжам составил сервис «Туту.ру». До некоторых из них можно добраться достаточно быстро прямиком из Петербурга. Так, одним из самых лучших попал пляж Липово в Сосновом Бору. По мнению экспертов, из плюсов здесь широкая полоса песка, отсутствие заболоченности, удобные места для кемпинга, наличие раздевалок […]

Читать дальше...



По дороге из Петербурга в Сосновый Бор «Тойота» сбросила в кювет автобус с 15 пассажирами

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Во вторник вечером около 20:20 у дома 33 в деревне Новое Калище, направляясь в Петербург, «Тойота» снесла автобус, в котором находилось 15 пассажиров. Пассажирский автобус «Питеравто» попал в ДТП по дороге из Петербурга в Сосновый Бор. Как стало известно Gazeta.SPB, внезапно на встречную полосу вылетела «Тойота», которая выполняла обгон там, где этого делать нельзя. В результате […]

Читать дальше...

Юная девушка пострадала при таране легковушкой автобуса с пассажирами в Ленобласти

Блог сайта «78.ru» 

Кроме пассажирки иномарки, пришлось госпитализировать и водителя.

В Ломоносовском районе Ленинградской области выясняются обстоятельства дорожной аварии с участием пассажирского автобуса.

Как рассказали в Главке, 19 июля около 20:20 в районе деревни Новое Калище 27-летний водитель Toyota Camry столкнулся с рейсовым автобусом.

Фото: megapolisonline.ru

— Легковой автомобиль, уходя от столкновения, вылетел на встречную полосу, где врезался в автобус, в котором находились 15 пассажиров. Читать дальше...

Сосновый Бор готовится к празднику

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Ремонт дорог и тротуаров, озеленение и новое освещение улиц — Сосновый Бор ждёт гостей на празднование 95-й годовщины Ленинградской области под девизом «Энергия наших дел». Готовность города к празднованию проверил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.«Как любой город, где проходит День Ленинградской области, Сосновый Бор получил региональное финансирование на подготовку — в городе идут большие работы по благоустройству. Реконструируются дороги, строятся социальные объекты. Часть из них уже полностью построены... Читать дальше...

В Ленинградской области пострен межпоселковый газопровод для газификации 6 населенных пунктов

Energyland.info 

«Газпром газораспределение Ленинградская область» завершил строительство межпоселкового газопровода от п. Поляны до п. Клеверное, п. Краснофлотское, п. Красная Долина с отводом на п. Заполье, п. Сосновый Бор и п. Рябово Выборгского района Ленинградской области.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Сосновом Бору, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Сосновый Бор

Началась подготовка к ремонту трех мостов в Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net