Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сортавала
Сортавала
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Сортавала за 10.08.2020

Фура насмерть сбила ребенка на трассе «Сортавала»

365news.biz 

Трагическое ДТП случилось сегодня утром в Ленобласти Трагический дорожный инцидент произошел сегодня около 11 часов утра на трассе «Сортавала» в Приозерском районе Ленинградской области. По сообщению издания 47news.ru, грузовик MAN с полуприцепом сбил школьницу на велосипеде. Несовершеннолетняя пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка, на вид которой примерно 15 лет, погибла на месте. ГИБДД устанавливает обстоятельства



Под колесами грузовика в Приозерском районе погиб ребенок  

Реквизит 

Авария с участием несовершеннолетней велосипедистки произошла сегодня около 11:15 на 100-км федеральной трассы «Сортавала» в Ленобласти. Об этом информирует АН «Оперативное прикрытие». Как предварительно сообщается, девочка двигалась через проезжую часть, когда на нее совершил наезд грузовик «МАН» с полуприцепом под управлением 65-летнего водителя. Уточняется, что в момент ДТП ребенок, на вид не старше 15-ти лет, […]

Читать дальше...

Компания "Баренц Групп" наградила победителей викторины, которые выиграли квартиры в новостройках

Столица на онего (Петрозаводск) 

Компания "Баренц групп" выступила партнером популярной викторины "Карелия – наш родной край", которая проводилась Фондом поддержки и развития этнокультурных инициатив к 100-летию республики. Целью викторины было сделать так, чтобы как можно больше людей окунулись в историю Карелии, ее культуру. Участники викторины получили ценные призы: автомобили, смартфоны, планшеты, холодильники, кофе-машины и даже квартиры в новостройках.

Читать дальше...

В Карелии стартовал «Ладога Фест»

«110km.ru» 

На берегу Ладожского озера, в городе Сортавала 8 августа прошла торжественная церемония открытия ежегодного спортивно-туристского фестиваля «Ладога Фест». Программа включает в себя множество увлекательных и зрелищных мероприятий, а завершится фестиваль 15 августа в Новой Ладоге.

В Ленобласти грузовик насмерть сбил школьницу на велосипеде 

47channel.ru (Ленинградская область) 

Сегодня, 10 августа, в Приозерском районе Ленинградской области на 100 километре автодороги «Санкт-Петербург – Сортавала» грузовик «МАН» с полуприцепом сбил девочку-велосипедистку в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.



На трассе «Сортавала» фура насмерть сбила школьницу

Блог сайта «karelinform» 

В понедельник, 10 августа, на трассе «Сортавала» в Приозерском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, водитель грузовика MAN сбил девочку-подростка на велосипеде. Отмечается, что школьница пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читать дальше...

На автодороге Петербург-Сортавала грузовик насмерть сбил несовершеннолетнюю велосипедистку

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Трагедия произошла в Приозерском районе Ленобласти сегодня 10 августа, в 11 часов утра. Установлено, что наезд на пострадавшую произошел в зоне пешеходного перехода, не являющимся регулируемым. За рулем автомобиля «МАН» с полуприцепом находился 65-летний мужчина. В ходе невыясненных обстоятельств, он сбил несовершеннолетнюю девочку в тот момент, когда она переходила дорогу со своим велосипедом. Полученные травмы […]

Грузовик насмерть сбил девочку на трассе “Сортавала”

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Девочка-подросток погибла под колесами грузовика на трассе “Сортавала” в Приозерском районе Ленобласти. Как сообщает ГИБДД области, около 11 утра 10 августа на сотом километре трассы “Сортавала” грузовик MAN с полуприцепом сбил подростка на велосипеде. Девочка пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара ребенок скончался на месте. На вид девочке около 15 лет. Ее […]

Погостил у бабушки...

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Пряжинскими полицейскими установлен подозреваемый в серии уголовных деяний. Преступления инкриминируются несовершеннолетнему жителю города Сортавала.

Читать дальше...

Перед Питкярантой опрокинулся легковой автомобиль

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Суоярвский район, 8 августа 2020 года, 08-20. 

ДТП с участием легкового автомобиля Ниссан (Nissan Note) произошло на 347-м километре автодороги А-121 "Сортавала", в восьми километрах перед г.Питкяранта.

ДТП произошло на относительно прямом участке автодороги. Легковой автомобиль выехал вправо за пределы дорожного полотна и опрокинулся.

Транспортное средство получило механические повреждения.

{xtypo_rounded2}По информации республиканского Управления ГИБДД, Суоярвский район... Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Карелия Палп» готова к старту сезона лесовосстановительных работ





Путин в Карелии
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Сортавала, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Сортавала

9 мая на участке трассы А-121 «Сортавала» в Карелии на несколько часов ограничат движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net