Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Февраль
2023

Новости Солнечногорска за 09.02.2023

Этой весной в Тимоново начнется благоустройство набережной озера Сенеж

«Строительство.RU» 

В 2023 году в деревне Тимоново г.о. Солнечногорск начнется благоустройство набережной озера Сенеж. Работы будут вестись в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Жители Чехова в новогодние праздники не жаловались на проблему неисправных лифтов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 фев. С 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО) поступило 2,3 тыс. заявок жителей. Это на 63% меньше, чем в новогодние и рождественские праздники прошлого года, сообщила пресс-служба региональной Госжилинспекции.

Читать дальше...



В Солнечногорске Росгвардия подвела итоги служебно-боевой деятельности за 2022 год.

Солнечногорский ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

В Солнечногорском отделе вневедомственной охраны состоялось совещание по подведению результатов служебно-боевой деятельности за 2022 год. Совещание провел начальник Солнечногорского ОВО Росгвардии Родионов Алексей Валерьевич. Он рассказал об основных направлениях и результатах работы филиала за прошлый год, также отметил, что в отчетном периоде личным составом Солнечногорского ОВО Росгвардии добросовестно выполнены задачи по участию в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности... Читать дальше...

Умные камеры выявили около 3,5 тысячи нарушений чистоты и порядка в Подмосковье за неделю

360° Подмосковье 

Нейросеть определила около 3,5 тысячи нарушений чистоты и порядка на улицах Подмосковья за неделю. Камеры работали в 14 городских округах, рассказали в Главном управлении содержания территорий.

Соблюдение правил безопасности в зонах энергообъектов проверили в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Энергетики Солнечногорского округа проверили соблюдение правил безопасности в охранных зонах энергообъектов. В результате выявили несколько нарушителей, чьи объекты были незаконно построены прямо под линией электропередач. Солнечногорские энергетики в ходе проверки выявили несогласованную стройку, которая ведется здесь уже не первый месяц. Теперь владельцев здания найдут и передадут им предписание о необходимости сноса объекта. Если договориться по-хорошему не удастся, нарушителей будут ждать судебные тяжбы. Читать дальше...

Почти 4 тыс. дефектов в содержании общественных пространств выявлено в Подмосковье за неделю благодаря ИИ

Mskagency.ru (Москва) 

09.02.2023 01:15. Агентство "Москва".

В Подмосковье автомобили, оснащенные камерами с искусственным интеллектом, в течение прошлой недели мониторили состояние дворовых и общественных пространств в 14 городских округах, было выявлено почти 4 тыс. замечаний. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области (ГУСТ).

Читать дальше...

Свыше 12 млрд рублей направлено медицинским организациям за услуги в рамках электронного родового сертификата в 2022 году

ГУ ПФР по МО 

За прошлый год на основании талонов родового сертификата медицинским организациям перечислено более 12,2 млрд рублей. Средства направлены на оплату услуг, оказанных в связи с беременностью и рождением детей.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Солнечногорск

Сохраненное и восстановленное, ч.3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net