Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 20.07.2018

Почти 5,6 млн руб. планируется потратить на ремонт Менделеевской больницы в Солнечногорском районе

«Город Солнца» 

Завершился первый этап капитального ремонта Менделеевской взрослой больницы в Солнечногорском районе, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. «На данный момент, подрядчик завершил замену системы водоснабжения, наружного отопления, стяжку пола самовыравнивающейся смесью, к концу подходят грунтовка стен, штукатурка, монтаж системы электроснабжения, укладка кафеля на стены и пол. Сумма контракта — почти 5,6 млн. руб.», — говорится в сообщении. […]

В городе Соликамск житель Московской области, обвиняемый в причинении смертельных травм сельскому жителю, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Соликамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 30-летнего уроженца города Соликамска, ныне жителя города Солнечногорска Московской области, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

На побережье Поваровского пруда прошла экологическая акция

«Город Солнца» 

Сегодня, в последний рабочий день недели, на побережье Поваровского пруда высадился десант: представители местного лесничества, отдела экологии администрации Солнечногорского района, администрации городского поселения Поварово, сообщает газета «41+ Солнечногорск». Задача – очистить побережье от мусора. Ребята из трудового объединения молодежи решают задачу не впервые: многие из них собирали здесь мусор еще в прошлом году. Им есть […]

Совершившего убийство в Солнечногорске мужчину задержали в Астраханской области

«Город Солнца» 

42-летний мужчина блуждал вблизи госграницы в Красноярском районе, планируя остаться незамеченным и перейти на территорию сопредельного государства. Об этом пишет «МК». В ходе опроса уроженец Дагестана сообщил, что хотел поскорее остаться за пределами РФ, так как боялся наказания за совершенное преступление — в подмосковном городе Солнечногорске мужчина убил человека. Убийство прошло в одной из квартир […]

Коммунальщики Минобороны завалили Московскую область мусором

Новости пользователей сайта 

Только после вмешательства военной прокуратуры в Солнечногорском и Дмитровском районах Московской области удалось решить проблему неконтролируемого роста свалок бытового мусора.

Читать дальше...

Автобусы между Солнечногорском и Зеленоградом оборудуют камерами с системой распознавания лиц

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Видеокамеры с функцией распознавания лиц появятся во всех новых автобусах «Мострансавто» к сентябрю, в том числе проходящих через Зеленоград. В каждом — по пять таких устройств.

Просматривали в Солнечногорске 20.07.2018

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Солнечногорск

Тендер на ремонт дорог объявили в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net