Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Солнечногорска за 25.12.2017

Квартира сгорела в Солнечногорске на Дзержинской улице

«Город Солнца» 

В доме №18 на улице Дзержинского 25 декабря в 20 часов вчера загорелась квартира на 8 этаже, в результате пожара есть один пострадавший. Об этом сообщается на портале «МЧС Медиа.» 25.12.2017 в 20.03 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, Солнечногорский муниципальный район, город Солнечногорск, улица Дзержинского дом […]

На пожаре в квартире в Солнечногорске пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 20.03 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире в Солнечногорском районе Московской области, в городе Солнечногорске, на улице Дзержинского, дом 16. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 9 человек личного состава. В 20.37 пожар был потушен. В результате происшествия есть пострадавший. Причины возгорания устанавливаются.

ДТП со смертельным исходом произошло в Солнечногорском районе

«Город Солнца» 

25 декабря примерно в 19:30 на Ленинградском шоссе в Солнечногорском районе произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого погиб 1 человек. Об этом сообщает корреспондент сетевого издания «Город под солнцем» с места события. «ДТП произошло с участием грузового автомобиля в районе пос.Смирновка-2 на трассе м10. В результате происшествия 1 человек погиб, информации о пострадавших нет, сотрудники […]



Проезд по скоростной трассе Москва – Солнечногорск сделают бесплатным с 30 декабря

360° Подмосковье 

Владельцы транспондеров получат возможность бесплатно ездить по платной трассе Москва – Солнечногорск ночью и утром. Такая новогодняя акция будет продолжаться до конца января, сообщила пресс‐службы Северо‐Западной концессионной компании.

Бесплатный проезд по платной трассе Москва - Солнечногорск откроется с 30 декабря

MosDay.ru (Московский День) 

Бесплатный проезд по платной трассе Москва - Солнечногорск откроется с 30 декабря. С 30 декабря все автомобилисты с транспондером получат уникальную возможность бесплатного проезда по скоростной платной автомагистрали Москва-Солнечногорск в ночные и утренние часы, говорится в сообщении пресс-службы Северо-Западной концессионной компании. "Бесплатные поездки будут предоставляться всем владельцам транспондеров М-11 Москва-Солнечногорск в ночное и утреннее время с 1:00 до 6:00 для транспортных средств 1 группы. Читать дальше...

С 30 декабря водители с транспондерами смогут проезжать по М-11 бесплатно ночью

Префектура Зеленоградского АО 

Концессионер участка платной трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска «Северо-Западная концессионная компания» объявил о возможности с 30 декабряпроехать бесплатно по участку в ночное время с 1.00 до 6.00 для автомобилей первой группы.

Проект путепровода одобрили на платной трассе М-11 в Солнечногорском районе

«Город Солнца» 

Главгосэкспертиза России одобрила проект строительства путепровода на участке трассы М-11 Москва — Санкт-Петербург в Солнечногорском районе Подмосковья, сообщила в понедельник пресс-служба ведомства. Как уточняется, путепровод будет построен в 32 км от Солнечногорска на месте пересечения трассы Москва-Петербург с участком дороги общего пользования Пикино-Лунево. «Это необходимо для обеспечения связи между территориями, разобщенными при строительстве М-11», — […]

На трассе М-11 Москва - Санкт-Петербург в Подмосковье построят путепровод

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Главгосэкспертиза РФ выдала положительное заключение на проектную документацию по строительству путепровода на пересечении скоростной магистрали М-11 «Москва — Санкт-Петербург» с дорогой «Пикино — Лунево» в Московской области. Об этом 25 декабря сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Проезд по М-11 станет бесплатным с 30 декабря на месяц

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Бесплатный проезд в течение месяца доступен автовладельцам с транспондером с 1:00 до 6:00 на участке «новой Ленинградки» от Москвы до Солнечногорска. Акция продлится с 30 декабря до 30 января, сообщили Zelenograd.ru в Северо-Западной концессионной компании. Она распространяется на все транспортные средства 1 группы — это легковые автомобили, мотоциклы, фургоны, микроавтобусы с количеством сидячих мест не более 11, грузовики высотой не более 2 метров с двумя и более осями. Обязательное условие — наличие транспондера.

Цена позвала в дорогу // Операторы платных дорог борются за лояльность клиентов

Коммерсантъ FM 

Владельцы и операторы российских платных дорог вступили в конкурентную борьбу: они пытаются склонить водителей к покупке своих «фирменных» транспондеров, дающих максимальную скидку на проезд. Северо-Западная концессионная компания объявила о бесплатном проезде в новогодние праздники для ночных клиентов участка М11 от Москвы до Солнечногорска. Оператор Западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге чуть ранее ввел безлимитные тарифы на проезд. Подобная конкуренция между компаниями лишь путает пользователей и вводит их в заблуждение... Читать дальше...

Новогодний рапид в Химках

MosOblChess.ru 

В ШК "Гамбит" состоялся открытый детский Новогодний турнир по быстрым шахматам на призы СШ "Химки" и Ледового тренировочного центра "Айсберг",  в котором приняли участие 28 человек. Кроме химчан побороться за призы и награды приехали юные шахматисты из Солнечногорска, Зеленограда и Долгопрудного. Победители определялись в двух возрастных категориях : до 10 лет и старше 10 лет.

В результате интересной , острой и бескомпромиссной борьбы успеха добился восьмилетний Исаак Парпиев из Химок, набравший 6 очков из 7 возможных и... Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 25.12.2017

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Солнечногорск

Тендер на ремонт дорог объявили в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net