Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июнь
2017

Новости Солнечногорска за 07.06.2017

Дело возбудили по факту перекрытия въезда в коттеджный поселок в Солнечногорском районе

Город под солнцем 

Жителям коттеджного поселка Новое Аристово в Солнечногорском районе Московской области перекрыли въезд в поселок к собственным домам, возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по региону. «Следственными...

На ремонт Пятницкого шоссе в Солнечногорске потратят 210 млн рублей

Город под солнцем 

На портале госзакупок объявлен аукцион на капитальный ремонт автомобильной дороги «Пятницкое шоссе» на участке км 0,000 – км 3,500 в Солнечногорском муниципальном районе. Ранее, в 2016 году порядка 10 млн...

Госадмтехнадзор помог сэкономить предпринимателям Солнечногорска 300 тысяч рублей

Город под солнцем 

Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области и представители Торгово-промышленной палаты провели совместный рейд по торговым объектам города Солнечногорска. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В рамках работы Общественного совета при Госадмтехнадзоре...



В Солнечногорском районе состоялся конкурс по выборам кандидатов на должность главы района

Город под солнцем 

Ни один из отобранных конкурсной комиссией кандидатов не набрал необходимого количества депутатских голосов. Об этом сообщается на сайте районной администрации. В Солнечногорском районе состоялся конкурс по выборам кандидатов на должность...

На Пятницком шоссе с 15 июня ограничат скорость

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Скорость ограничивают при движении по населенным пунктам на Пятницком шоссе в Солнечногорском и Красногорском районах до 50 километров в час. Знаки уже поставили, но до 15 июня они будут закрыты.

В Подмосковье возбудили уголовное дело по жалобам жителей поселка, которым перекрыли въезд к домам

NEWSru Недвижимость 

Областное ГСУ СК РФ возбудило уголовное дело по телесюжету о нарушении прав жителей коттеджного поселка в Солнечногорском районе. Люди заявили, что не пропускающая их в поселок охрана действует по приказу управляющей компании, которую никто не выбирал.

СК возбудил уголовное дело по факту нарушения прав жителей коттеджного поселка в Солнечногорском районе

Агентство "Москва" (происшествия) 

07.06.2017 11:47. Агентство "Москва".

Следствие возбудило уголовное дело по факту нарушения прав жителей коттеджного поселка в Солнечногорском районе Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.

Читать дальше...



СК возбудил уголовное дело по факту нарушения прав жителей коттеджного поселка в Солнечногорском районе

MskAgency.ru 

07.06.2017 11:47. Агентство "Москва".

Следствие возбудило уголовное дело по факту нарушения прав жителей коттеджного поселка в Солнечногорском районе Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.

Читать дальше...

СКР заинтересовался сообщениями СМИ о самовольном повышении тарифов управляющей компанией в Солнечногорском районе

«Сегодня.ру» 

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила «Агентству Москва», что председатель СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту нарушения прав жителей пос. Новое Аристово в Солнечногорском районе.

Читать дальше...

Ситуацией в поселке Новое Аристово занялся Следственный комитет

«Вести» 

Проблему жителей коттеджного поселка Новое Аристово в Солнечногорском районе решит Следственный комитет. Такое распоряжение дал глава ведомства Александр Бастрыкин после сюжета канала "Россия 1". Группа людей там самовольно провозгласила себя местной управляющей компанией и начала вымогать деньги за въезд. Не согласных платить просто не пускают к собственным домам.

УК в Подмосковье перекрыла подъезд к домам должников

Блог сайта «ЙОД» 

Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области возбудило уголовное дело по статье «Самоуправство» (ч. 1 ст. 330 УК РФ) из-за нарушения прав жителей коттеджного поселка Новое Аристово. Управляющая компания перекрыла подъезд к домам жителям, задолжавшим за коммунальные услуги.

Читать дальше...

В Московской области возбуждено уголовное дело по информации, выявленной в СМИ, о нарушениях прав жителей коттеджного поселка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области по телесюжету о нарушении прав жителей коттеджного поселка Новое Аристово в Солнечногорском районе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 330 УК РФ (самоуправство).

В Московской области следователями регионального СК возбуждено уголовное дело по информации, выявленной в СМИ, о нарушениях прав жителей коттеджного поселка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по телесюжету о нарушении прав жителей коттеджного поселка Новое Аристово в Солнечногорском районе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 330 УК РФ (самоуправство).

Вести-Москва. Эфир от 7 июня 2017 года (08:35)

«Вести» 

В столице тепло и солнечно, существенных осадков не ожидается. Проблему жителей поселка Новое Аристово в Солнечногорском районе решит Следственный комитет. На Боровском шоссе сгорела иномарка. В Москве стартует пиковый период работ по программе благоустройства "Моя улица". Территорию у 40 станций метро и МЦК также благоустроят. "Списанные книги": перечень литературы будут обновлять раз в полгода.

Водитель самосвала (60000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Транспорт

Описание:
В транспортную компанию , в связи с увеличением эксплуатации техники и ее закупки, срочно требуются водители самосвала
Требования:
- Опыт работы обязателен, от полугода;

- Мелкий ремонт самосвала, в случае поломки или неисправности;
- Права водительские категории BC.
Обязанности:
-Управление самосвалом;
-Перевозить сыпучий груз;
-Следить за тех. состоянием авто, выполнение поставленных задач.
... Читать дальше...

Бастрыкин поручил проверить информацию о жителях Подмосковья, которым перекрыли въезд к домам

MosDay.ru (Московский День) 

Бастрыкин поручил проверить информацию о жителях Подмосковья, которым перекрыли въезд к домам. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести процессуальную проверку по факту нарушения прав жителей коттеджного поселка Новое Аристово в Солнечногорском районе Московской области. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. Сегодня в эфире одного из федеральных телеканалов вышел сюжет о том, что жителям коттеджного поселка Новое Аристово в Солнечногорском... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Солнечногорск

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net