Главные новости Соликамска
Соликамск
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Соликамска за 17.01.2019

​В Пермском крае без вести пропала мать троих детей

«Business Class» 

В Лысьве разыскивают пропавшую 35-летнюю местную жительницу. Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте». В краевом МЧС назвали причину пожара в бизнес-центре на улице Монастырской.Как сообщают родственники, женщина ушла из дома второго января. С тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно. Пропавшая имеет троих детей.Всех, кто что-то знает о местонахождении женщины, просят обращаться в полицию. Пропавшего перед Новым годом жителя Соликамска нашли погибшим. Мужчина ушел из дома в ночь с 27 на 28 декабря. Читать дальше...

​В Прикамье осудили мошенницу, оставившую 17 человек без жилья

«Business Class» 

Соликамский горсуд вынес приговор 44-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении 19 эпизодов преступной деятельности. Речь идет о мошенничестве, совершенном группой лиц, в крупном и особо крупном размере. Противоправные действия повлекли лишения права граждан на жилые помещения. По информации прокуратуры, с марта 2015 года по январь 2018-го виновная и двое ее знакомых заключили ряд незаконных сделок купли-продажи квартир. Женщина подыскивала собственников жилья и убеждала их временно... Читать дальше...

В Соликамске в отношении женщины, предоставляющей помещение для потребления наркотических средств, возбуждено уголовное дело

МВД России 

Сотрудниками Соликамского отдела полиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).



В Прикамье осудили «черного риелтора», оставившую 17 человек без квартир

«В Курсе» (Пермь) 

Двое ее подельников вскоре тоже предстанут перед судом.

В Соликамске перед судом предстала 44-летняя местная жительница. Ей предъявили обвинения в 19 эпизодах мошенничества с квартирами, совершенного группой лиц по предварительному сговору.

Свою преступную деятельность женщина вместе с двумя подельниками осуществляли с марта 2015 года по январь 2018 года на территории Соликамска. Так, мошенница подыскивала людей, которые нуждались в деньгах и имели в собственности квартиру.... Читать дальше...

В Прикамье завели дело на содержательницу наркопритона

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Соликамске сотрудники полиции установили, что молодая женщина позволяла принимать людям запрещенные препараты в квартире, в которой сама и проживала. В отношении нее возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Укравшую десяток квартир россиянку оштрафовали на 200 тысяч рублей

Lenta.ru 

В Пермском крае суд вынес приговор 44-летней жительнице Соликамска, признанной виновной в совершении 19 эпизодов мошенничества с жильем. Женщина обманом похитила более десяти квартир, в результате 17 потерпевших лишились крыши над головой. Ее приговорили к шести годам лишения свободы и оштрафовали.

В Прикамье лжериелтор оставила без жилья 17 человек

ИА REGNUM 

Незаконными признаны 10 сделок с недвижимостью, жертвами обмана стали 17 человек.   В Пермском крае вынесен приговор жительнице Соликамска. Она признана виновной в крупном мошенничестве в сфере оборота недвижимости, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в краевой прокуратуре...

Осуждена мошенница, лишившая квартир 17 жителей Пермского края

ИА REGNUM 

В результате преступной деятельности женщине удалось «заработать» 17,3 млн. рублей.   В городе Соликамск Пермского края осуждена местная жительница, признанная виновной в крупных махинациях с недвижимостью. Об этом сообщает 17 января пресс-служба краевой прокуратуры. Отмечается, что...



В Прикамье вынесли приговор черному риэлтору

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Соликамске суд вынес приговор женщине, которая уговаривала нуждающихся в деньгах граждан получить деньги под залог недвижимости. Обманным путем, с соучастниками она продала более 10 квартир на сумму 17,3 миллионов рублей. В настоящее время троим пострадавшим вернули квартиры. Еще трое получили компенсацию. Виновная приговорена к 6 годам лишения свободы и штрафу в размере 200 тысяч рублей.

Читать дальше...

Осуждена женщина за мошенничество с недвижимостью на сумму более 17 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Соликамский городской суд Пермского края вынес приговор 44-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении 19 эпизодов преступной деятельности, предусмотренной ч.ч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном и особо крупном размере, повлекшее лишение права граждан на жилые помещения).

Смерть в шахте: в Соликамске на руднике погиб рабочий

«Рифей-Пермь» 

Смерть в шахте. На руднике «Уралкалия» СКРУ-1 в Соликамске погиб 29-летний рабочий дочерней организации «Уралкалий-ремонт». Все произошло около 4-х часов утра. По предварительной информации, работник получил удар током во время монтажных работ в шахте. Следственный комитет: - Предварительно установлено, что погибший, являясь электрогазосварщиком дочерней организации, скончался во время проведения работ по монтажу труб в шахте рудника. В настоящее время изъята вся необходимая документация, в том... Читать дальше...

Пропавший накануне Нового года житель Прикамья с татуировкой глаза найден мертвым

«В Курсе» (Пермь) 

Вадима Б. искали около трех недель.

В Соликамске нашли мертвым 41-летнего мужчину. Тело Вадима Б. обнаружили накануне. Об этом утром 17 января сообщили волонтеры поискового отряда «Регион 59».

О причинах гибели мужчины не сообщается.

Напомним, Вадим Б. ушел из дома в Соликамске в ночь с 27 на 28 ноября 2018 и пропал. С тех пор о его местонахождении ничего не было известно.

Родные мужчины сообщили, что у него имеется татуировка-абстракция в виде глаза на правом предплечье... Читать дальше...

В Пермском крае обнаружилась «приемная губернатора» Виктора Басаргина

URA.Ru 

В администрации Соликамска Пермского края один из кабинетов до сих пор называется приемной губернатора Виктора Басаргина, ушедшего в отставку почти два года назад. Об этом «URA.RU» сообщил общественный деятель Степан Тимофеев.

Переосмысливая мир по-новому - в Германии открылся юбилейный фестиваль Баухауса

Rewizor.ru 

В 1919 году Вальтер Гропиус, Пауль Клее, Василий Кандинский, Адольф Мейер стали у истоков совершенно нового архитектурного направления - функциональной, экономичной, основанной на технологии массового производства архитектуре. Знаменитый стиль баухаус просуществовал в Германии не так долго, но распространение получил не только в Веймаре и Берлине, но и Израиле, США и городах СССР. Многие сооружения Магнитогорска, Екатеринбурга, Орска, Перми, Соликамска построены в данном стиле.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Соликамске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Соликамск

В Пермском крае мэрии городов начали проигрывать дела о передаче бомбоубежищ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net