Главные новости Соликамска
Соликамск
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Соликамска за 06.08.2018

В Соликамске осудили подростков, разгромивших на спор кладбище

«Рифей-Пермь» 

В Соликамске осудили двух 17-летних подростков за разрушение надгробий на местном погосте. Инцидент произошел в мае прошлого года. По версии следствия, молодые люди, гуляя по городу, зашли на Центральное кладбище. В ходе спора они решили сломать несколько памятников. В результате юноши уничтожили два памятника, еще 19 надгробий получили серьезные повреждения. Общая сумма ущерба составила свыше 60 тысяч рублей. В кратчайшие сроки сотрудники полиции установили личности злоумышленников. 17-летним вандалам... Читать дальше...

В Соликамске двое несовершеннолетних признаны виновными в вандализме

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В мае прошлого года 17-летние подростки, гуляя по Соликамску, зашли на Центральное кладбище. Убедившись, что за их действиями никто не наблюдает, они ударами ног повалили 2 памятника и 19 серьезно повредили.



В Соликамске подростки уничтожали надгробия

«PermNews.ru» (Пермь) 

В мае прошлого года два 17-летних юноши гуляли по центральному кладбищу Соликамска. Там они разгромили два памятника, и еще 19 надгробий повредили. Всего материальный ущерб от действий вандалов превысил 60 тысяч рублей. В ходе расследования также стало известно, что один из подростков причастен к двум кражам и одному мошенничеству. Один вандал осужден ограничением свободы на год. Его соучастник проведет в воспитательной колонии пять лет и 10 месяцев.

Вскипело бы железо, а молоток найдётся!

Т7-Информ 

Праздник Огня, Мужества и Мастерства на земле Соли! В Соликамске стартовал межрегиональный фестиваль кузнечного мастерства Огни Гефеста.

В Соликамске двое несовершеннолетних признаны виновными в уничтожении и повреждении мест захоронения

МВД России 

Соликамский городской суд Пермского края признал двух местных жителей виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 244 УК РФ «Уничтожение и повреждение мест захоронения, надмогильных сооружений, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших и их поминовением, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

Соликамские бомжи до смерти забили своего знакомого

«PermNews.ru» (Пермь) 

Трое мужчин без определенного места жительства в возрасте 28, 34 и 39 лет обвиняются в смерти другого бездомного. Весной они избили своего 44-летнего приятеля, от полученных травм он умер. По данным следствия, преступление произошло ночью 3 апреля 2018 года в квартире в Соликамске. После совместного распития спиртных напитков у обвиняемых возник конфликт на бытовой почве с потерпевшим. Втроем они избили его руками и ногами. От полученных тяжелых травм потерпевший скончался. Сейчас обвиняемые заключены под стражу. Читать дальше...



На дороге «Соликамск-Красновишерск» водитель УАЗа врезался в дерево

Город Березники 

Водитель автомобиля УАЗ врезался в дерево и погиб на месте ДТП. Так, 5 января ранним утром на дороге «Соликамск-Красновишерск» российский внедорожник съехал на скорости в кювет и врезался в дерево.

В Соликамске откроют центр общественного контроля

«NewsKo» 

Решение об этом принято в ходе форума «Городская среда. Дни Пермского края», прошедшего в минувшую пятницу в Соликамске. Организатором форума выступила партия «Единая Россия». Отметим, что форум состоялся уже второй раз, до этого аналогичное мероприятие состоялось в прошлом месяце в Кунгуре.

В Пермском крае УАЗ врезался в дерево

«PermNews.ru» (Пермь) 

5 января ранним утром на дороге "Соликамск-Красновишерск" российский внедорожник съехал в кювет и столкнулся с деревом. Погиб водитель. По данным полиции, авария случилась в 04:40 на 44-ом километре автомобильной дороги. Водитель "УАЗ-Хантер" - мужчина 1972 года рождения – не справился с управлением. Из-за этого автомобиль съехал в кювет с последующим наездом на дерево. От полученных травм водитель внедорожника скончался на месте. По факту ДТП идет проверка.

В городе Соликамске трое бездомных мужчин обвиняются в причинении смертельных травм своему знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по г. Соликамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 3 мужчинам БОМЖ в возрасте 28, 34 и 39 лет, предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Перед судом предстанет группа жителей города Соликамска, обвиняемых в угонах автомобилей и кражах

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по г. Соликамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 3 несовершеннолетних учащихся общеобразовательной школы возрасте 15,16, 17 лет, и двоих их взрослых соучастников. В зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении 2 эпизодов преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору), 2 эпизодов преступления, предусмотренного п. Читать дальше...

В ДТП на трассе Соликамск – Красновишерск погиб 46-летний мужчина

«Business Class» 

5 августа на трассе Соликамск – Красновишерск произошло смертельное ДТП. Как рассказали в краевой полиции, предварительно установлено, что водитель автомобиля УАЗ-Хантер не справился с управлением и съехал в кювет. Машина врезалась в дерево. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. 4 августа около пермского цирка за рулем погиб 24-летний молодой человек. Предполагается, что у водителя резко подскочило давление... Читать дальше...

Просматривали в Соликамске 06.08.2018

Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Соликамске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Соликамск

Путин: речи о пересмотре итогов приватизации не идет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net