Главные новости Соликамска
Соликамск
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Соликамска за 15.06.2017

Нарушитель ПДД сбил на зебре двух детей

«Газета.Ру»  

Житель Соликамска, неоднократно нарушавший правил дорожного движения, сбил двоих детей, передает телеканал "360". Пострадавших пришлось госпитализировать. ЧП произошло вечером 15 июня в Соликамске. В 20:45 на проспекте Ленина ...

В городе Соликамск местный житель оштрафован за злоупотребление полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по г. Соликамск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Соликамск. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

Реконструкция участка дороги Березники-Соликамск идёт по графику

Город Березники 

Работы закончатся в 2019 году. Несколько дней назад на рабочем совещании дорожники доложили главе региона о строительстве двух дорог регионального значения — Восточного обхода Перми и участка дороги Кунгур-Соликамск от Березников до Соликамска.



В отношении водителя, сбившего двух детей в Пермском крае, возбуждено уголовное дело

МВД России 

В г. Соликамске произошло ДТП. 19-летний водитель допустил наезд автомобиля на 9-летнюю девочку и 8-летнего мальчика. По предварительным данным, дети переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетние получили многочисленные травмы и были госпитализированы.

В отношении водителя, сбившего детей в Соликамске, возбудили дело

«В Курсе» (Пермь) 

Соликамские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего юноши, который накануне сбил двоих детей на пешеходном переходе.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Сейчас молодой человек водворен в изолятор временного содержания.

Напомним, ДТП произошло накануне, 14 июня, в 20:45. Читать дальше...



Соликамский суд вынес приговор организованным похитителям кабеля

ИА «Верхнекамье» 

Приговор в отношении организованной группы, на протяжении длительного периода времени совершавшей хищение имущества, принадлежащего ООО «Уралкалий-Ремонт», вынес Соликамский городской суд во вторник, 6 июня.

В Соликамске начальнику цеха вынесен приговор за злоупотребление полномочиями

МВД России 

В Соликамске вынесен приговор 57-летнему начальнику цеха одного из производственных предприятий города. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями».

В отношении водителя, сбившего детей в Соликамске, возбуждено дело

«PermNews.ru» (Пермь) 

Из-за 19-летнего автомобилиста два ребенка попали в больницу с серьезными травмами. Подозреваемый задержан. Полиция в Соликамске возбудила уголовное дело по статье "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда человеку" в отношении 19-летнего водителя ВАЗа-2105, который допустил наезд на 9-летнюю девочку и 8-летнего мальчика 14 июня. Дети переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. По словам пользователей в соцсетях, оба ребенка в реанимации, а мальчик находится в коме. Читать дальше...

Молодой лихач сбил двух детей на зебре в Соликамске

«Business Class» 

В Соликамске по вине молодого водителя двое детей попали в больницу. Как сообщает краевое управление ГИБДД, 14 июня около 21 часа по проспекту Ленина ехал ВАЗ 210540, 19-летний водитель которого на нерегулируемом пешеходе сбил двух детей 8 и 9 лет. Девочку и мальчика с многочисленными серьезными травмами доставили в больницу. Правоохранительные органы установили, что водитель в момент ДТП был трезвый, однако ранее он не раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том... Читать дальше...

Молодой лихач сбил двух детей на зебре в Соликамске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Соликамска, неоднократно нарушавший ПДД в состоянии наркотического опьянения, сбил двоих детей, пострадавших мальчика и девочку срочно госпитализировали, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Читать дальше...

Молодой лихач сбил двух детей на зебре в Соликамске

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае молодой лихач сбил двух малолетних детей. Жуткое ДТП произошло вечером 14 июня в Соликамске на проспекте Ленина. Около 9 часов вечера водитель автомобиля ВАЗ-210540 сбил на нерегулируемом пешеходном переходе двух детей: 8-летнего мальчика и 9-летнюю девочку. Пострадавшие дети были срочно доставлены в больницу с многочисленными серьезными травмами. За рулем легковушки находился 19-летний местный житель. В момент аварии он был трезв, однако ранее юноша неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД... Читать дальше...

В Соликамске юный водитель сбил двоих детей

«В Курсе» (Пермь) 

19-летний житель Соликамска на «жигулях» наехал на 9-летнюю девочку и 8-летнего мальчика. Детей с серьезными травмами доставили в больницу. Ранее водитель неоднократно привлекался за нетрезвую езду.

ЧП произошло 14 июня в 20:45 в Соликамске на проспекте Ленина. Водитель отечественной легковушки сбил двух детей. 9-летняя девочка и 8-летний мальчик получили серьезные травмы и попали в больницу. По предварительным данным, дети переходили проезжую часть по нерегулируемому  пешеходному переходу. Читать дальше...

В Соликамске ВАЗ-2105 сбил двоих детей

«PermNews.ru» (Пермь) 

Мальчик и девочка получили серьезные травмы и были госпитализированы. При этом ранее водитель ВАЗа привлекался к ответственности за управлением автомобилем в состоянии наркотического опьянения. 14 июня в 20:45 в районе дома №25 по проспекту Ленина ВАЗ-2105 сбил 9-летнюю девочку и 8-летнего мальчика. По предварительным данным, дети переходили проезжую часть по нерегулированному пешеходному переходу. Как сообщает УГИДД ГУ МВД России по краю, 19-летний водитель ВАЗа, предварительно, выбрал такую скорость движения... Читать дальше...

Программа "Мобильный репортер" от 15 июня 2017 года

«Вести» 

В Соликамске дорожные строители сработали на опережение: чтобы не асфальтировать лужи, они решили уложить асфальт прямо во время дождя. Жуткие кадры из Бангладеш: жилой дом падает с обрыва и разваливается на куски. Горы корюшки обнаружили в районе Холмской трассы на Сахалине. Участники студенческого хора в Китае провалились сквозь землю. Драка со стрельбой произошла на дороге под Ставрополем.

Просматривали в Соликамске 15.06.2017

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермский хоккейный клуб «Молот» создал дочернюю компанию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров





Путин в Пермском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Соликамске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Соликамск

​В центре Перми на месте магазина одежды откроется боулинг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net