Главные новости Соликамска
Соликамск
Май
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Соликамска за 31.05.2016

Бывшего руководителя турфирмы посадили на шесть лет

«Районка» 

Викторию Черкас (Филипченко) Соликамский городской суд признал виновной по нескольким частям статьи 159 УК («Мошенничество»), наказав на шесть лет с отбыванием в колонии общего режима и штрафом в 600 тысяч рублей в доход государства.
 

Когда медицина профилактики заменит медицину лечения

Общественная Палата РФ 

Вопрос о результатах создания трехуровневой системы оказания медицинской помощи населению в Пермском крае обсудили в Общественной палате.

«Концепция развития системы здравоохранения в Российской Федерации до 2020 года предполагает, что в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития нашей страны одним из приоритетов государственной политики должно являться сохранение и укрепление здоровья населения на основе формирования здорового образа жизни и повышения доступности и качества медицинской помощи. Читать дальше...



В Пермском крае по результатам принятых мер прокурорского реагирования более 280 работникам режимного учреждения выплачено 8,5 млн рублей задолженности по зарплате

Генеральная прокуратура РФ 

Соликамская городская прокуратура Пермского края в ходе проверки в Федеральном казенном учреждении «Объединение исправительных колоний № 5 с особыми условиями хозяйственной деятельности Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю» выявила нарушения трудовых прав вольнонаемных работников и аттестованных сотрудников.

Читать дальше...

Лучшие работники «Уралкалия» отмечены наградами в честь Дня химика

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В компании «Уралкалий» состоялись торжественные вечера «Одна команда – одна жизнь – одна компания», в которых приняло участие почти 500 сотрудников из Березников и Соликамска. Традиционно на торжественных мероприятиях ведомственными и корпоративными наградами были отмечены лучшие.

По постановлению прокурора работодатели за ненадлежащее оформление трудовых отношений привлечены к многотысячным штрафам

Прокуратура РФ 

Соликамская городская прокуратура Пермского края проверила обращения работников ООО «ГлавТрансСтрой» и ООО «Стройгарант» о нарушении их трудовых прав.

1 июня в Пермском крае не будут продавать алкоголь

«Новости Перми» 

В Международный день защиты детей, который отмечается 1 июня, на территории Пермского края не будут продавать алкогольную продукцию. Напомним, постановление о запрете продажи алкоголя в праздничные дни было подписано главой краевого правительства Геннадием Тушнолобовым. В перечень праздников входит в Березниках 25 июня (День города), 1 июля (День молодежи). В Кунгуре запрет будет действовать 25 июня и 2 июля (дни открытия и закрытия международного фестиваля воздухоплавания). В Лысьве – 2 июля (День города). Читать дальше...

В Соликамске на улице Октябрьская горела баня

«Incident 59» (Пермский край) 

31.05.2016 в 04:18 (мст) поступило сообщение о загорании бани по адресу: г. Соликамск, ул. Октябрьская. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 17 человек личного состава и 4 единиц техники. В 04:29 (мст) – локализация пожара. В 04:31 (мст) – ликвидация открытого горения. В результате пожара сгорела кровля бани.

В Пермском крае вынесен приговор банде «чёрных» лесорубов

«Рифей-Пермь» 

В Соликамске четверо местных жителей оказались на скамье подсудимых за незаконную вырубку леса. Банда «чёрных» лесорубов промышляла на севере Прикамья с июля 2013 по октябрь 2014 года. Злоумышленники осуществляли рубку лесных насаждений хвойных и лиственных пород. Древесина вывозилась из делянок и реализовывалась. Общая сумма причиненного ущерба составила свыше 11,5 млн рублей, рассказали в прокуратуре. В итоге суд приговорил трех лесорубов к лишению свободы сроком от 6 до 8 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима. Читать дальше...

В Пермском крае вынесен приговор банде «чёрных» лесорубов

«Рифей-Пермь» 

В Соликамске четверо местных жителей оказались на скамье подсудимых за незаконную вырубку леса. Банда «чёрных» лесорубов промышляла на севере Прикамья с июля 2013 по октябрь 2014 года. Злоумышленники, без оформления соответствующих документов и не имея права на заготовку и вывозку древесины, осуществили рубку лесных насаждений хвойных и лиственных пород. Общая сумма причиненного ущерба составила свыше 11,5 млн рублей. Суд приговорил трех лесорубов к лишению свободы сроком от 6 до 8 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима. Читать дальше...

Просматривали в Соликамске 31.05.2016

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермскую «Парму» разгромил «Локомотив-Кубань»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Соликамске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Соликамск

А кто и. о. знает // В Соликамске началась подготовка к смене главы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net