В Оренбургском районе шедшего по обочине трассы мужчину сбил автомобиль
Выясняются обстоятельства ДТП.

Выясняются обстоятельства ДТП.
20 марта в полицию сообщили о ДТП на трассе «Казань — Оренбург — Акбулак». Прибывшие на место полицейские выяснили, что в 23:35 на 15 км 500 м трассы, 37-летний водитель «КИА», ехавший из Оренбурга в Соль-Илецк, сбил пешехода. Тот шёл по правому краю дороги в попутном направлении. Пострадавшего 61-летнего мужчину госпитализировали. Сейчас полиция выясняет все детали происшествия.
В Оренбургском районе на дороге «Казань-Оренбург-Акбулак граница с республикой Казахстан» в ДТП пострадал 61-летний пешеход. 37-летний водитель «КИА» ехал со стороны Оренбурга в сторону Соль-Илецка. В районе 23:35 часов иномарка сбила пешехода, который шел по правому краю дороги в попутном направлении. В результате полученных травм, 61-летний пешеход госпитализирован. Фото: УМВД Оренбуржья 18+
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.