Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Соль-Илецка за 04.09.2019



В Соль-Илецке любителя покататься на автомобиле «под мухой» отправили за решетку

«Время 56» (Оренбург) 

Мужчину ранее привлекали к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. И приговором суда ему были назначены исправительные работы, и он был лишен прав на срок 1 год 6 месяцев. В июне 2019 года он снова управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и попал сотрудникам ГИБДД. В суде мужчина раскаялся. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 4 месяца 15 дней с лишением права управления транспортными средствами еще на срок 1 год 7 месяцев... Читать дальше...

Житель Соль-Илецка получил один год исправительных работ за кражу мобильного телефона

«Time56.info» 

Телефон был украден из строения, предназначенного для временного проживания, расположенного во дворе жилого дома. Местная жительница обратилась в отдел полиции. После задержания злоумышленник признал свою вину и вернуло похищенный телефон. Суд учел все обстоятельства и назначил ему наказание в виде одного года исправительных работ с удержанием в доход государства 5 % заработка осужденного, сообщили в пресс-службе суда Соль-Илецкого городского округа.

Соль-Илецк вошел в число самых популярных курортов для лечения в России

«Вести» 

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил самые популярные курорты для лечения в России этим летом. Топ-6 курортов минеральных вод и бальнеокурортов по популярности летнего отдыха составили Саки в Крыму, Соль-Илецк в Оренбургской области, Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки в Ставропольском крае, а также Горячий Ключ в Краснодарском крае.

Женщина в Соль-Илецке попала под колеса Daewoo Nexia и погибла

РИА «Оренбуржье» 

На улице Московской в Соль-Илецке 34-летняя женщина за рулем Daewoo Nexia во вторник, 3 сентября насмерть сбила пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. По предварительным сведениям, водитель иномарки сбила 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу с велосипедом в неположенном месте. Пострадавшую доставили в больницу с переломом основания черепа, черепно-мозговой травмой и контузией мозга. От полученных травм спустя сутки она скончалась. Проводится проверка, по... Читать дальше...



Школьник в Соль-Илецке пострадал при падении с турника

РИА «Оренбуржье» 

Полицейские в Соль-Илецке выясняют обстоятельства, при которых получил серьезную травму 13-летний подросток. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Из больницы в полицию поступил звонок о доставленном родителями в медицинское учреждение 13-летнем мальчике с переломом предплечий. Со слов матери предварительно удалось выяснить, что травма была получена при падении с турника. Подростка госпитализировали в хирургическое отделение. Проводится проверка, все обстоятельства случившегося выясняются... Читать дальше...

В Соль-Илецке подросток получил травмы, упав с турника

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что в больницу города Соль-Илецка с закрытым переломом дистальных концов обоих предплечий  родителями доставлен 13-летний школьник. Сотрудниками полиции предварительно со слов матери установлено, что сын  получил травму при падении с турника. Мальчик госпитализирован в хирургическое отделение. По данному факту сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Соль-Илецке подросток упал с турника и попал в больницу

«Time56.info» 

В дежурную часть полиции Соль-Илецка поступило телефонное сообщение о том, что в больницу города Соль-Илецка с закрытым переломом дистальных концов обоих предплечий родителями доставлен 13-летний школьник. Сотрудниками полиции предварительно со слов матери установлено, что ее сын  получил травму при падении с турника. Мальчик госпитализирован в хирургическое отделение. По сообщению пресс-службы ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ДТП со смертельным исходом: в Соль-Илецке женщина-пешеход скончалась от полученных травм

«Time56.info» 

Полицейскими предварительно установлено, что водитель автомобиля «Дэу Нексия» – 34-летняя местная жительница совершила наезд на пешехода – 59-летнюю жительницу Соль-Илецка, когда та переводила свой велосипед через проезжую часть в неустановленном месте. В результате пенсионерка с закрытой черепно-мозговой травмой, контузией головного мозга, а также переломом основания черепа была госпитализирована в реанимационное отделение Соль-Илецкой городской больницы. Спустя сутки она скончалась от полученных травм. Читать дальше...

Сотрудники полиции Соль-Илецка проводят проверку по факту получения 13-летним подростком телесных повреждений

МВД России 

В дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что в больницу города Соль-Илецка с закрытым переломом дистальных концов обоих предплечий родителями доставлен 13-летний школьник. Сотрудниками полиции предварительно, со слов матери установлено, что сын получил травму при падении с турника. Мальчик госпитализирован в хирургическое отделение.

Новости муниципальных образований

Портал ОГВ Оренбургской области 

В  муниципальных образованиях области прошли конференции работников образования  «Национальный проект «Образование»: от государственных стратегий к педагогическим практикам», в работе которых приняли  участие  представители  министерства образования области, депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области,  главы сельсоветов, руководители образовательных организаций, педагогические работники, ветераны педагогического труда, родительская общественность, представители СМИ. Прошли  награждения работников образования... Читать дальше...

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Орске обсуждают две версии намеренного затопления города. Кому было выгодно смыть районы?





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Соль-Илецк

Выяснилось, где и как умрут террористы из "Крокуса"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net