Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Май
2019
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Соль-Илецка за 27.05.2019

В Главном управлении МЧС России по Оренбургской области проведено заслушивание председателей КЧС и ОПБ

МЧС России 

В целях оценки готовности муниципальных образований к весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года, на базе Главного управления МЧС России по Оренбургской области, под председательством заместителя начальника УНД и ПР Главного управления МЧС России по Оренбургской области – начальника отдела ГПН и ПР полковника внутренней службы Александра Сергеевича Харламова, проведено заслушивание председателей комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований Оренбургского... Читать дальше...

В Оренбуржье произошла очередная трагедия на воде

«Время 56» (Оренбург) 

Сегодня в Соль-Илецком городском округе произошла трагедия. Как сообщает пресс-служба ГУ регионального МЧС России, сегодня в 16:40 поступила информация о том, что из озера "Погорелое было извлечено тело мужчины. Причина происшествия на данный момент устанавливается.

В Соль-Илецке полиция проверила школьные автобусы

«Время 56» (Оренбург) 

В преддверии летних каникул и в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу совместно с работниками Управления образования администрации проведено обследование принадлежащих образовательным учреждениям округа автобусов.  Осуществлена проверка наличия всей необходимой документации и технического состояния 19 школьных автобусов. Полицейскими выявлено одно нарушение – техническая неисправность, при которой эксплуатация транспортного средства запрещена. Читать дальше...



В Соль-Илецке из озера подняли тело мужчины

РИА «Оренбуржье» 

Несчастный случай на воде зарегистрировали на территории Соль-Илецке Оренбургской области. В местном озере Погорелое обнаружили тело мужчины. По оперативным данным, сегодня, 27 мая, в 16.40 в Соль-Илецком городском округе из озера Погорелое извлекли тело мужчины. О произошедшем сообщили в полицию. Труп направлен на экспертизу. Ка сообщили в региональном ГУ МЧС, в настоящее время устанавливается причины происшествия. По факту гибели на воде проводят проверку.

Сотрудниками полиции Соль-Илецка проводится проверка по факту получения травм 7-летним ребенком

МВД России 

В дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что в больницу города Соль-Илецка доставлена 7-летняя девочка, у которой диагностирован закрытый перелом правого плеча.

Сотрудниками полиции Соль-Илецка проводится проверка по факту получения травм7-летним ребенком

«Time56.info» 

В дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что в больницу города Соль-Илецка доставлена 7-летняя девочка, у которой  диагностирован закрытый перелом правого плеча.   Сотрудниками полиции предварительно со слов матери установлено, что ее дочь получила травму по собственной неосторожности, каталась на качелях во дворе дома.   По данному факту сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка. По ее результатам будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Сотрудниками полиции Соль-Илецка проводится проверка по факту получения травм 2-летним ребенком

«Time56.info» 

В дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что в больницу города Соль-Илецка доставлена 2-летняя девочка, у которой диагностирован перелом носа.   Полицейскими предварительно со слов матери установлено, что ее дочь ударилась носом о бетонный порог.  По данному факту сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка. По ее результатам будут установлены все обстоятельства произошедшего.

В Соль-Илецком округе в результате возгорания в доме погиб пенсионер

«Time56.info» 

Возгорание произошло в доме по улице Центральной поселка Кирпичный завод Соль-Илецкого городского округа накануне утром. Прибывшим пятерым пожарным понадобилось 30 минут, чтобы потушить огонь. Как рассказали в ГУ МЧС региона, пожарным понадобилось 30 минут, чтобы потушить огонь. В доме обнаружено тело 78-летнего пенсионера. Возможной причиной возгорания стало курение в постели.

Просматривали в Соль-Илецке 27.05.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Габил Мамедов из Оренбурга вышел в финал чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Соль-Илецк

ФСИН начала проверку после жалоб осужденных на пытки в ИК №6 "Черный дельфин"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net