Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Февраль
2019

Новости Соль-Илецка за 03.02.2019

В Соль-Илецке руководитель коммерческой организации оштрафован на 100 тысяч рублей

«Time56.info» 

В Соль-Илецке выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. В ходе проверки выяснилось, что руководитель одной из коммерческих организаций нарушил требования законодательства при трудоустройстве экс-судебного пристава. Работодатель, по закону, должен был в течение 10 дней сообщить о приеме на работу бывшего госслужащего прежнему работодателю. В результате на директора фирмы возбуждено дело об административном правонарушении. Теперь... Читать дальше...

В Соль-Илецке перед судом предстанет нечистый на руку местный житель

«Time56.info» 

В ближайшее время в суде будет рассмотрено уголовное дело, возбужденно по факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину, сообщили в УМВД региона. Накануне в полицию обратилась женщина с заявлением о краже пластиковой двери. Полицейскими предварительно установлено, что мужчина демонтировал с дома потерпевшей пластиковую дверь и похитил ее. Полицейскими по подозрению в совершении данной кражи задержан 45-летний местный житель. Максимальное наказание - лишение свободы на пять лет.



В Соль-Илецке маленькая девочка, проглотившая монету, госпитализирована в больницу

«Время 56» (Оренбург) 

Несчастный случай произошел с 3-летней девочкой накануне в Соль-Илецке. Как сообщает УМВД региона, в лечебное учреждение малышку привез опекун. В ее пищеводе обнаружили инородное тело. Со слов взрослого, девочка проглотила 2-х рублевую монету, оставшись без присмотра. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту несчастного случая с 3-летней девочкой

МВД России 

В Соль-Илецке в лечебное учреждение опекуном с инородным телом в пищеводе доставлена 3-летняя девочка. Со слов опекуна, девочка проглотила монету номиналом 2 рубля, оставшись без присмотра.

Сотрудники полиции Соль-Илецкого городского округа продолжают информировать население о возможности получения государственных услуг

МВД России 

В целях популяризации государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде, полицейские провели встречу с коллективом стоматологической поликлиники.



Старт Чемпионата Оренбургкой области по MMA: как это было

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге второго февраля стартовали Чемпионат и Первенство области по MMA. В соревнованиях принимают участие около 100 спортсменов из Оренбурга, Бугуруслана, Гая, Бузулука и Соль-Илецка.  Турнир проходит на главной арене СКК «Оренбуржье». В церемонии открытия приняли участие представители регионального минспорта, Заксобрания и компании "Новый поток". Президент федерации MMA Оренбургской области Виктор Фролов пожелал всем участникам турнира удачи. Трансляции боев доступны в Youtube. RIA56 публикует лучшие моменты турнира.

В Соль-Илецком городском округе будут восстановлены жилищные права сироты

«Время 56» (Оренбург) 

Администрация одного из муниципальных образований Соль-Илецкого городского округа по решению суда обязана предоставить местной жительнице благоустроенное жилье по договору найма специализированных жилых помещением за счет средств субъекта Федерации. Истица в своем исковом заявлении поясняла, что еще в 2013 году она была включена в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жильем. Как сообщает пресс-служба районного суда, исковые требования женщины удовлетворены.

В Соль-Илецке перед судом предстанет виновник ДТП, в результате которого серьезно пострадала женщина-водитель

«Время 56» (Оренбург) 

В ближайшее время в суде в Соль-Илецке будет рассмотрено дело об административном правонарушении. Как сообщает пресс-служба суда, перед судом предстанет житель поселка Акбулак, который обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем причинение вреда здоровью средней тяжести. ДТП произошло в октябре прошлого года. Мужчина, двигаясь на автомобиле «Лада» по одной из улиц города, не уступил дорогу автомобилю «Шевроле» и допустил с ним столкновение. В результате водитель иномарки допустила наезд на стойку дорожного знака... Читать дальше...

400 часов обязательных работ присуждено жителю Соль-Илецкого городского округа за кражу вагончика

«Время 56» (Оренбург) 

Житель Соль-Илецкого городского округа признан виновным в краже чужого имущества, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину, сообщает пресс-служба районного суда.  Доказано, что подсудимый, воспользовавшись отсутствием посторонних лиц, распилил на части вагончик-бытовку. И с места происшествия с похищенным скрылся. Подсудимый свою вину признал в полном объеме и раскаялся в содеянном, но от дачи показаний отказался. Суд назначил подсудимому наказание в виде 400 часов обязательных работ. Читать дальше...

Просматривали в Соль-Илецке 03.02.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Общая сумма выплат пострадавшим от паводка в Оренбуржье превысила 1 млрд рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Соль-Илецк

В села под Соль-Илецком, оставшиеся без света из-за паводка, для переправы электриков направили спасателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net