Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Январь
2019
1
2 3
4
5 6
7
8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Соль-Илецка за 15.01.2019

Выборочное наблюдение доходов населения

Администрация города Орска 

   В январе-феврале 2019 года 744 домашних хозяйства, расположенных в 11 городах и 13 районах области, примут участие в Выборочном наблюдении доходов населения и участия в социальных программах. Населенные пункты и количество домохозяйств, участвующих в наблюдении, определялись Росстатом.

Читать дальше...

В Оренбурге пройдет Чемпионат и Первенство области по ММА

Newsfiber.com (sport) 

Посетить спортивное событие может бесплатно любой желающий 2 февраля в Оренбурге пройдут Чемпионат и Первенство Оренбургской области по смешанному боевому единоборству (ММА). Бойцы из областного центра, Соль-Илецка, Ясного, Бугуруслана, Орска и Гая выступят на арене СКК "Оренбуржье". Соревнования начнутся в 11:00, торжественное открытие в 13:00. Вход для всех желающих свободный, сообщает ...

Источник: АиФ-Оренбург
Категории: Спорт/Единоборство

В Оренбуржье осудят банду организаторов незаконной миграции

Ria56.ru (Оренбург) 

Троим жителям Оренбургской области грозит лишение свободы сроком до семи лет за организацию незаконного въезда в Россию. Мужчины «подбирали» мигрантов в степи у госграницы и прятали от правоохранителей. Обвинительное заключение по уголовному делу об организации незаконных въезда и пребывания в Российской Федерацию иностранного гражданина, совершенные группой лиц по предварительному сговору направлено в суд. По версии следствия, в период с января по март 2018 года обвиняемые организовали незаконное... Читать дальше...

В Оренбурге пройдут Чемпионат и Первенство региона по MMA

РИА «Оренбуржье» 

Главной ареной для соревнований по традиции станет СКК «Оренбуржье». Второго февраля спорткомплекс примет спортсменов смешанных боевых единоборств из различных районов Оренбургской области. В их числе Соль-Илецк, Ясный, Бугуруслан, Орск и Гай.  Соревнования продлятся в течение всего дня. Начало запланировано на 11.00. Торжественное открытие состоится в 13.00. Победители Чемпионата Оренбургской области по смешанным боевым единоборствам получат право представлять регион на российском уровне.

Встречи с покойниками

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему я?

Дядя Гена был другом нашей семьи. Хороший человек, он много раз поддерживал нас в трудные моменты. И вообще, был очень добрым и компанейским мужчиной. Как-то пришла я с работы, прилегла отдохнуть. Непонятно почему, вспомнила о дяде Гене и без всякой причины заплакала. Лежу и буквально рыдаю. Потом кое-как уснула. Утром приходит сообщение от мамы: дядя Гена вчера вечером внезапно умер от инфаркта.

На девятый день после его смерти мне снится сон: я стою на набережной, поворачиваю... Читать дальше...

Мусорный вопрос в Оренбуржье поможет решить «горячая линия»

Ria56.ru (Оренбург) 

Региональный оператор по обращению с отходами открыл для жителей Оренбургской области «горячую линию». На все вопросы о работе новой системы по сбору и вывозу мусора ответят по телефону. Операторы отвечают на звонки по номеру 8-800-775-84-85. Жители муниципалитетов, в которых открыты подразделения ООО «Природа», могут позвонить, используя добавочный телефон, который набирается после набора номера «горячей линии». Для Орска это 2826, для Бугуруслана – 2827, для Бузулука – 2829, для Новосергиевки – 2828, для Соль-Илецка – 2825. Читать дальше...

Просматривали в Соль-Илецке 15.01.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

"Зенит" обыграл "Оренбург" благодаря голу Клаудиньо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Эколог Федоров заявил, что Курганской и Оренбургской областям угрожает малярия





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

«Просим поддержать, а не добивать в спину условностями»: Жители коттеджного поселка под Оренбургом обратились к Владимиру Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Соль-Илецк

Предложил подвезти подругу дочери: душегубу, убившему 11-летнюю девочку в Симе, вынесли приговор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net