Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Соль-Илецка за 28.12.2018

В Соль-Илецке полицейские обнаружили две опасные горки

РИА «Оренбуржье» 

На территории Оренбургской области с 17 декабря 2018 года по 17 января 2019 года сотрудники ГИБДД проводят рейды по детской безопасности. В Соль-Илецком городском округе полицейские проверили снежные горки и накаты, сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД. В результате контрольных мероприятий были выявлены две опасные горки. По данным фактам хозяйствующему субъекту было выдано предписание на устранение нарушений. Также в целях профилактики детского травматизма сотрудники Госавтоинспекции... Читать дальше...

За кражу металлической емкости жители Соль-Илецкого округа могут лишиться свободы на пять лет

«Time56.info» 

В полицию поступило заявление о краже. Полицейские в ходе проверки установили, что неизвестные вблизи одного из сельских поселений проникли на неохраняемую территорию и из животноводческой базы похитили металлическую емкость. Подозреваемых в совершении данного преступления  по горячим следам задержали. Ими оказались 19-летний и 21-летний местные жители. По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи... Читать дальше...



Житель Соль-Илецкого городского округа деревянной палкой угрожал убить сожительницу

«Время 56» (Оренбург) 

В Соль-Илецком городском округе 61-летний местный житель поссорился со своей сожительницей. Когда устные аргументы закончились, мужчина взял в руки деревянную палку и стал угрожать женщине убийством.  Она восприняла угрозу реально. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до двух лет. Читать дальше...

Собака была кусачей. Чем оренбуржцам запомнится 2018 год

Ria56.ru (Оренбург) 

2018 год как для России, так и для Оренбургской области получился максимально неоднозначным. Это год абсолютного счастья после Чемпионата мира и катастрофической неопределенности из-за экономической политики. Это год надежд на трансформацию внутренней политики и разочарования громкими коррупционными делами. Это год побед и поражений, год силы и невезения.  RIA56 традиционно в один из последних дней декабря подводит итоги последних 12 месяцев. Как прожила этот период Россия, что произошло в Оренбургской области... Читать дальше...

Надышался выхлопа: ремонт автомобиля для оренбуржца закончился отравлением

РИА «Оренбуржье» 

В Соль-Илецком городском округе Оренбургской области проводят проверку по факту отравления местного жителя. Мужчину доставили в больницу посте того, как он несколько часов провел в гараже. О происшествии в полицию сообщили медики. Накануне в больницу Соль-Илецка доставили 52-летнего мужчину с признаками отравления угарным газом. Как позже выяснили сотрудники полиции со слов пострадавшего, мужчина ремонтировал свой автомобиль в гараже и надышался выхлопных газов. Он почувствовал недомогание и пошел домой... Читать дальше...

В Соль-Илецке в больницу с отравлением угарным газом доставлен мужчина

«Time56.info» 

52-летний мужчина бригадой скорой медицинской помощи был доставлен накануне. Врачи у него диагностировали отравление угарным газом и после осмотра он госпитализирован. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что мужчина ремонтировал в своем гараже автомобиль с заведенным двигателем. После ему стало плохо и, он зашел домой. Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», пострадавший помещен в реанимационное отделение.

Просматривали в Соль-Илецке 28.12.2018

Спорт в Оренбургской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области




Путин в Оренбургской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net