Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Соль-Илецка за 23.11.2017

В Соль-Илецке 19-летний молодой человек ограбил односельчанина

«Time56.info» 

В Соль-Илецком городском округе 19-летний неработающий житель одного из сельских поселений напал на местного жителя и отобрал у него планшет. Пострадавший обратился за помощью в полицию. Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», сообщили в УМВД России по Оренбургской области. Теперь молодому человеку грозит до семи лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Сотрудники полиции Соль-Илецкого городского округа задержали подозреваемого в совершении грабежа

МВД России 

В дежурную часть поступило сообщение от местного жителя о том, что на улице в городе Соль-Илецке неизвестный нанес ему несколько ударов по лицу и похитил планшет.

Режиссёр-оренбуржец снимет экранизацию повести братьев Стругацких

Novostnash.ru 

Когда уроженец Соль-Илецка экранизирует повесть «Малыш» Стругацких? (Фото: АиФ Оренбург) Упоминаются в фантастических романах-бестселлерах Стругацких также Оренбург и Новосергиевка.Режиссёр Алексей Федорченко заявил о своём намерении начать съёмки фильма, в основу которого ляжет повесть знаменитых писателей Аркадия и Бориса Стругацких "Малыш". В "Малыше" события развиваются на планете Ковчег, где исследователи-звездоплаватели сталкиваются с проявлением принципиально иной, отличной от виденной ранее... Читать дальше...

Оренбургский режиссер работает над экранизацией «Малыша» Стругацких

Novostnash.ru 

Когда уроженец Соль-Илецка экранизирует повесть «Малыш» Стругацких? (Фото: АиФ Оренбург) Режиссер родом из Соль-Илецка, Алексей Федорченко работает над экранизацией фантастической повести «Малыш» братьев Стругацких.Режиссер родом из Соль-Илецка, Алексей Федорченко работает над экранизацией фантастической повести «Малыш» братьев Стругацких. Федорченко занимается съемками истории об экспедиции землян на планету Ковчег, считающейся необитаемой.Оренбургский режиссер работает над экранизацией «Малыша» Стругацких (Фото... Читать дальше...

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

С 26 апреля пострадавшим от наводнения предпринимателям Оренбургской области должны начать перечислять выплаты





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Соль-Илецк

Сотрудники полиции Соль-Илецкого городского округа завершили профилактическую работу в рамках акции «Чистое поколение»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net