Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Июль
2017
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Соль-Илецка за 13.07.2017

Тело погибшего в Сирии капитана Афанасова доставили в Оренбург

«Военные материалы» 

Сегодня ночью на военном аэродроме Оренбурга приземлился самолет с телом погибшего в Сирии капитана Николая Афанасова. Уроженец Соль-Илецка был убит боевиками при минометном обстреле.

Тело погибшего в Сирии Николая Афанасова доставлено в Оренбург

KrasNews.com (Красноярск) 

Сегодня, 13 июля, тело Николая Афанасова доставят в Соль-Илецк. Тело русского военнослужащего Николая Афанасова, погибшего в Сирии при минометном обстреле со стороны террористов, доставили на отчизну в Оренбургскую область, где он будет похоронен 14 июля, сказал РИА Новости уполномоченный пресс-центра губернатора области.



13.07.2017 13:02 : Глава СПЧ призвал губернатора Оренбургской области поддержать повторное прошение о помиловании Алексея Пичугина

«Эхо Москвы» 

Глава СПЧ Михаил Федотов призвал губернатора Оренбургской области поддержать повторное прошение о помиловании Алексея Пичугина.

Читать дальше...

Самолет с телом погибшего в Сирии капитана Афанасова прибыл в Оренбург

«Известия» 

В ночь на 13 июля на военном аэродроме Оренбурга приземлился самолет с телом капитана Николая Афанасова. Погибший в Сирии при минометном обстреле был уроженцем Соль-Илецка.

Читать дальше...

В Соль-Илецком округе Оренбурга нашли труп пастуха, убитого молнией

Блог сайта «Ньюинформ» 

Следственное управление Следственного комитета России по Оренбургской области начало проверку по факту смерти местного жителя, погибшего на территории Соль-Илецкого городского округа.

Читать дальше...

В Соль-Илецке пастуха и лошадь убило молнией

РИА «Оренбуржье» 

В поле неподалеку от села Новоилецк обнаружили тело 36-летнего жителя Оренбурга без признаков насильственной смерти. СУ СК по Оренбургской области проводит доследственную проверку. По предварительным данным, мужчина в поле подменял отца, который работал пастухом. Смерть могла наступить от удара молнией. Рядом с телом человека был найден обожженный труп лошади. - Назначена судебно-медицинская экспертиза для установлений точной причины смерти. По итогам проверки будет принято процессуальное решение... Читать дальше...



В Сирии погиб капитан Николай Афанасов из Соль-Илецка

Оренбургские новости 

Трагическое известие пришло в Оренбуржье: 10 июля 2017 года в сирийской  провинции Хама при исполнении служебного долга погиб наш земляк из Соль-Илецка,  военнослужащий российских Вооруженных сил, капитан Николай Юрьевич Афанасов. Губернатор и Правительство Оренбургской  области глубоко скорбят и выражают  свои соболезнования  родителям: Тамаре Николаевне и Юрию Александровичу Афанасовым, супруге погибшего Ирине Геннадьевне,  его троим сыновьям, всем родным и близким.

В Соль-Илецком городском округе проводится проверка по факту гибели оренбуржца от удара молнией

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 12 июля 2017 года недалеко от села Новоилецк в поле обнаружено тело 36-летнего жителя города Оренбурга без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области организована доследственная проверка.

В Оренбуржье молния убила мужчину

ИА REGNUM 

Он решил помочь отцу, который работал пастухом, и подменил его на время.   В Соль-Илецком городском округе Оренбургской области жертвой молнии стал 36-летний мужчина. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР по региону Анжелика Линькова, тело...

В Оренбуржье молния убила мужчину

ИА REGNUM (происшествия) 

Он решил помочь отцу, который работал пастухом, и подменил его на время.   В Соль-Илецком городском округе Оренбургской области жертвой молнии стал 36-летний мужчина. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР по региону Анжелика Линькова, тело...

Сотрудниками полиции Соль-Илецка проводится проверка по факту падения ребёнка из окна

МВД России 

В больницу города Соль-Илецка с травмой живота доставлен полуторогодовалый ребёнок. По предварительным данным, во время игры со своей сестрой девочка по неосторожности выпала из окна квартиры, со второго этажа.

Ребенок выпал из окна во время игры с сестрой

Оренбургские новости 

В больницу города Соль-Илецка с травмой живота доставлен полуторогодовалый ребёнок. По предварительным данным, во время игры со своей сестрой девочка по неосторожности выпала из окна квартиры, со второго этажа. Полуторагодовалый ребёнок с травмами был госпитализирован в больницу. По данному факту проводится проверка. Сотрудникам отдела полиции Соль-Илецка предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Сотрудники полиции обращаются к взрослым с просьбой не оставлять открытые окна, а если в доме есть ребенок... Читать дальше...

В Соль-Илецке полуторагодовалый ребенок выпал из окна

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудники полиции Соль-Илецка выясняют обстоятельства, при которых из окна выпала полуторагодовалая девочка. Об этом RIA56 рассказали в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. В больницу Соль-Илецка доставили ребенка с травмой живота. По предварительным сведениям, девочка упала из окна квартиры на втором этаже во время игры с сестрой. - Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося, - прокомментировали в пресс-службе областного УМВД.

Просматривали в Соль-Илецке 13.07.2017

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Соль-Илецк

МЧС наращивает группировку: В Акбулак, где ожидается приход «большой воды», направили специалистов из Оренбурга и Самары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net