Главные новости Сочи
Сочи
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сервис электромобилей. «Атом» расширяет партнерскую сеть

0
АиФ 

Отечественный бренд электромобилей «Атом» заключил 26 соглашений с сервисными центрами в восьми российских городах и рассчитывает увеличить покрытие сети до 16 городов к 2027 году, рассказали представители пресс-службы производителя.

Партнерские центры компании (АО «Кама») уже начали работу в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Набережных Челнах, Екатеринбурге, Сочи, Краснодаре и Калининграде. Согласно планам производителя, к 2029 году сеть расширится до 48 городов.

Мобильный сервис и выездная поддержка

Летом компания запустила формат выездного консьерж-сервиса, в рамках которого сертифицированные инженеры бренда выезжают к клиентам для проведения диагностики и оперативного ремонта на месте.

В скором времени к сервису подключится специализированная мобильная станция. Комплекс оснастят автономным генератором мощностью 8 кВт, а также профессиональным оборудованием для работы с электропроводкой и мотор-редуктором. Станция предназначена для оперативной помощи водителям на трассах и содействия региональным сервисным центрам.

Стандарты техобслуживания и корпоративный сегмент

К техническому обслуживанию и ремонту электромобилей допускаются станции, сертифицированные по внутренним регламентам бренда. При этом для корпоративных автопарков предусмотрена возможность проводить регламентные работы на собственных технических базах крупных B2B-клиентов.

Контроль стандартов и регламентов возложен на собственный инженерный центр сервиса бренда. Эксперты центра отрабатывают технологические карты на реальных машинах, формируют нормативы времени для выполнения процедур и определяют перечень необходимого оборудования и программного обеспечения.

Кроме того, инженеры центра ведут техническое сопровождение сложных случаев ремонта, выполняя расширенную диагностику и разрабатывая методики устранения для подобных неисправностей.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Спорт в Краснодарском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net