Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Губернатор Хабаровского края напугал хоккеистов

0
Глава региона провёл встречу с хоккейным клубом «Амур», на которой обсудил итоги прошедшего сезона в континентальной хоккейной лиге (КХЛ), – сообщает Vostok.Today. С большой натяжкой результат сезона можно считать положительным. Хабаровская хоккейная команда «Амур» в турнирной таблице за прошедший сезон поднялась с 22-го на 17-е место. Но Дмитрий Демешин поставил хоккейному клубу совсем другую задачу: выйти в плей-офф кубка Гагарина КХЛ, а эта цель даже близко не выполнена. Людей, причастных к хоккейному клубу «Амур» набрался полон зал / фото: канал Дмитрий Демешин в Мах В своём докладе губернатор отметил положительные стороны в жизни регионального хоккейного клуба: «Амур» хорошо работает с подрастающим поколением, хоккеисты многое делают для детей в городах и отдалённых посёлках края; У хоккейной команды «Амур» замечательные болельщики – на домашних матчах постоянные аншлаги, люди горячо поддерживают свою команду. Ранее мы писали: « Хабаровские хоккеисты пытались отказаться от полёта в Сочи» Но вот в ходе игр КХЛ хоккеисты разочаровывают жителей хабаровского края. Люди ждут от своей команды яркой игры и видимых результатов в следующем сезоне. Для того, чтобы этого добиться губернатор практически пообещал перевести хоккеистов на сдельную систему оплаты труда. «Будет результат - будем меры поддержки наращивать. Это – главное условие». Тут надо отметить, что губернатор абсолютно прав. Профессиональные спортсмены давно стали по сути бюджетниками, такими же как врачи, учителя или сотрудники госжилинспекции. Вот только итоговая заработная плата работников других бюджетных структур зависит от множества показателей, а спортсмены гарантировано останутся «при своих» при любом исходе поединка.





Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Спорт в Краснодарском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net