Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2025

Луценко из «Мира квартир»: частные дома в Геленджике могут подорожать на 15-20%

0

Перейти в медиабанкЧитать в ДзенВКонтактеTelegramЦены на частные дома в Геленджике после возобновления работы аэропорта могут увеличиться на 15-20%, сообщил «Мир квартир».

По информации генерального директора компании Павла Луценко, прогнозируется активный рост цен на дома в Геленджике. Возможно, в ближайшее время загородная недвижимость курорта подорожает на 15-20%. Сейчас стоимость среднего дома в Геленджике оценивается почти на 30% дешевле, чем в Сочи. Скоро ситуация может поменяться.

По информации компании, с 2024 года частные дома на черноморском побережье Кубани выросли в цене во всех локациях. Больше всего прибавили Анапа(+7,9%) и Новороссийск (+7,8%). Самую скромную динамику продемонстрировали Туапсе (+5,1%) и Сочи (+5,7%). В Геленджике за этот год цены выросли на 6,7%, достигнув 164,5 тысяч рублей за квадратный метр.

Как уточняется в сообщении, в среднем годовой рост цены квадратного метра дома на черноморском берегу составил 6,6%, и сейчас «квадрат» стоит 129 901 рубль. Средний объект вырос в цене на 4,1%, до 21 381 171 рубля.

Источник: realty.ria.ru

The post Луценко из «Мира квартир»: частные дома в Геленджике могут подорожать на 15-20% first appeared on 20ГА.РУ.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Спорт в Краснодарском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net