Спасатели прочёсывают береговую линию и с воздуха осматривают территорию в поисках женщины.
В Абхазии больше недели ищут пропавшую во время наводнения туристку из Москвы. Спасатели прочёсывают береговую линию и с воздуха осматривают предполагаемый район местонахождения женщины, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по республике.
По информации "чрезвычайного" ведомства, отдыхающую смыло бурным течением реки в Гагрском районе. На курорт она приехала вместе с супругом.
Из-за непогоды, обрушившейся на Абхазию 9 июля вслед за Сочи, были подтоплены дворы, частные дома, приостановлено движение поездов и ограничено движение транспорта в районе Бзыбского вокзала, Пицундского поворота и в самой Гагре.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.