Тариф дня: Москва - Сочи - 2599 рублей в купе РЖД
22 октября 2018, 23:37, Travel.ru -
Российские железные дороги проводят скидочную акцию по продаже билетов на двухэтажный поезд #103/104 Москва - Адлер. Предложение действует до 26 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.
Купейный билет стоит 2599 рублей на верхнюю полку. Поездки по этим билетам возможны до 30 ноября.
Следует иметь в виду, что билеты от или до промежуточных станций могут стоить дороже. В этом случае следует купить билет на полный маршрут, а воспользоваться им лишь на его части.
Материалы по теме
Экология в Краснодарском крае
Путин в Краснодарском крае
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в Краснодарском крае
Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net