Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2018

СМИ: Россия предложила Индии совместно строить подводные лодки

0
Индия получила от России предложение по совместному проектированию подводных лодок. Об этом сообщает издание The Economiс Times со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. «Российская сторона предложила передачу всей интеллектуальной собственности для строительства прототипа и дизайна (подлодок.— “Ъ”). Это будет означать, что нет также никаких ограничений по количеству подводных лодок, которые могут быть построены по данному проекту»,— отметил собеседник издания. По информации газеты, предложение России обсуждалось на форуме в Сочи в мае. Оно может стать альтернативой тендеру на шесть новых дизель-электрических подводных лодок, который Индия планирует провести. Стоимость тендера оценивается в $10 млрд. О сотрудничестве Москвы и Нью-Дели в военно-технической отрасли читайте в публикации “Ъ” «Индия и Россия готовят пути обхода американских санкций».





Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Спорт в Краснодарском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net