Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2017

Подведены итоги финала регионального этапа «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в Ростовской области

Подведены итоги финала регионального этапа 
«Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в Ростовской области

8 июля на стадионе п. Каменоломни Октябрьского района состоялся финал регионального этапа в рамках Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Матч посетил заместитель министра спорта Ростовской области.

В турнире встретились 8 дворовых команд в старшей возрастной группе, всего 144 спортсмена приняли участие в матчах. Игроки приехали из Ростова-на-Дону, Новошахтинска, Сальска и других городов области. 

Победители и призеры награждены Кубками, дипломами, медалями министерства по физической культуре и спорту Ростовской области. Победитель турнира - команда «СОКОЛ» г. Новошахтинск (тренер Виталий Орловский) получила право участвовать в финале Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», который пройдет в период с 27 августа по 4 сентября в г. Волгограде.

 

Результаты выступлений

«СОКОЛ» г. Новошахтинск                                        1 место

«ДОНЦЫ» Белокалитвинский р-н                               2 место

«СОТНИК» Октябрьский р-н                                      3 место

«СОШ-ТЕЛИЧЕНКО» Боковский р-н                         4 место

«ЗАРЕЧЬЕ» (Сальский р-н)                                          5 место

«ДДТ» Семикаракорский р-н                                       6 место

«АТЛАНТ-КРАСНЕН.- СОШ»Багаевский р-н-           7 место

«СПЕЦГИДРОТЕХНИКА» г. Донецк                          8 место

 

«Турнир «Кожаный мяч» является не только ярким спортивным праздником, но и смотром по подготовке спортивного резерва одного из самых зрелищных игровых видов спорта России и мира. Без детского футбола невозможно воспитать футболистов высокого уровня. Хотелось бы отметить, что как бы ни сложилась ваша профессиональная судьба в будущем, один из самых важных шагов во взрослую жизнь Вы уже сделали. Выбор в пользу спорта и здорового образа жизни – это по-настоящему важный и взрослый поступок», – прокомментировал Петр Серов, заместитель министра спорта Ростовской области.

Благодаря компании Coca-Cola Россия в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ игроки «Кожаного мяча» получат уникальную возможность прикоснуться к организации матчей главного футбольного первенства, став частью команды подавателей мячей, и оказаться на расстоянии вытянутой руки от легенд мирового футбола. В 2017 году отбор кандидатов в команду подавателей мячей проходил в четырех городах проведения Кубка Конфедераций FIFA – в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи среди юношей и девушек от 12 до 17 лет.

«Мы гордимся тем, что уже 9 лет поддерживаем проведение всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», способствуя повышению уровня развития юношеского футбольного движения. Каждая игра – это настоящий эпицентр борьбы, объединение игроков, родителей, болельщиков. Благодаря турниру «Кожаный мяч» кто-то из участников может начать профессиональную карьеру и впоследствии стать знаменитым футболистом. Хотя самое главное, это, конечно, любовь к футболу, которую турнир помогает воспитывать», – комментирует Елена Цыкало, руководитель направления коммуникаций по Центральному и Южному региону Coca-Cola HBC Россия.

Отслеживать результаты соревнований и следить за любимой командой теперь можно на официальном сайте «Кожаного мяча» в режиме онлайн: http://www.club-km.ru/. Здесь же собрана вся полезная информация о правилах и этапах турнира. Подробности активностей для болельщиков можно найти в официальном сообществе турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в социальной сети «ВКонтакте».

КОНТАКТЫ

Елена Цыкало

Руководитель направления коммуникаций Coca-Cola HBC Россия

Моб. 8 917 110 87 87

E-mail: elena.tsykalo@cchellenic.com

 

 

О Coca-Cola Россия

Coca-Cola — крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает потребителям более 500 брендов газированных и негазированных напитков. Наряду с брендом Coca-Cola, в портфель Coca-Cola входят 20 других брендов, стоимость которых составляет более миллиарда долларов.

Благодаря самой большой дистрибуционной системе в мире, потребители более чем в 200 странах мира наслаждаются напитками Coca-Cola. Каждый день в мире продается более 1,9 миллиарда порций напитков системы Coca-Cola.

Coca-Cola Россия, объединяющая компании Coca-Cola и Coca-Cola HBC Россия, предоставляет рабочие места более чем 10 000 высококвалифицированных работников и создает более 60 000 дополнительных рабочих мест в смежных отраслях.

Coca-Cola Россия — лидер в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции Coca-Cola в России превышают 4 миллиарда долларов. Безалкогольные напитки производятся на 10 современных заводах, расположенных на территории от Санкт-Петербурга до Владивостока. Для производства всех напитков в России используются более 80% ингредиентов от российских поставщиков.

Coca-Cola является одним из наиболее давних партнеров Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) — официальная спонсорская поддержка Чемпионата мира по футболу FIFA™ компанией «Кока-Кола» началась в 1978 году и продлится как минимум 2022 года, включая Чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

Coca-Cola является партнером Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), выступает спонсором УЕФА ЕВРО 2016™. В 2009 году Coca-Cola Россия стала официальным партнером Российского Футбольного Сюза, официальным партнером сборной к России по футболу, а также спонсором Всероссийского детско-юношеского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola», в котором ежегодно принимают участие более 500 тысяч юных футболистов. 

С более подробной информацией о деятельности компании вы можете ознакомиться на сайте: www.coca-colarussia.ru.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Спорт в Краснодарском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net