Главные новости Собинки
Собинка
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Собинки за 04.08.2022

Во Владимирской области подтвердили 47 новых случаев коронавируса за сутки на 4 августа

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимирской области 4 августа выявили 47 новых случаев заражения коронавирусом. Это на 3 больше, чем 3 августа. По данным регионального Роспотребнадзора:

Читать дальше...

Управляющие компании Муромского района попали в число злостных должников за электроэнергию

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Ресурсоснабжающая компания «ЭнергоСбытВолга» опубликовала рейтинг управляющих компаний, имеющих наибольшую просроченную дебиторскую задолженность за потреблённую электроэнергию. В списке лидеров антирейтинга Александровский, Вязниковский и Петушинский районы. Суммарный долг по этим территориям составляет более 43 миллионов рублей.

В Собинском районе бросивший нож в полицейского пьяный бульдозерист отправится в тюрьму на год

Блог сайта «Царьград» 

Собинский городской суд признал виновным местного жителя за то, что он бросил нож в полицейского, который приехал на вызов из-за дебоширства. 2 мая в районе 170 километра трассы М-7 «Волга» пьяный мужчина на бульдозере задел самосвал и ездил за людьми, пытаясь их задавить. Об этом сообщили очевидцы в полицию. Вскоре сотрудники правоохранительных органов приехали на место. Они потребовали от местного жителя прекратить дебоширить.

Читать дальше...

В Собинке вынесен приговор в отношении гражданина, совершившего угрозу применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей

Прокуратура РФ 

Собинская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу об угрозе применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч.1 ст. 318 УК РФ).

Отключения телерадиовещания будут и в Коврове

24kovrov.ru (Ковров) 

В связи с работами на объекте связи Российской телевизионной и радиовещательной сети в деревне Быково Судогодского района, состоятся внеплановые отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения, информирует пресс-служба обладминистрации ссылаясь на сообщение Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр.

Работы будут проводиться с 8 по 12 августа с 9:00 до 17:00.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Собинке, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Собинка

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net