Главные новости Собинки
Собинка
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Собинки за 28.03.2019

Доклад Марины Чекуновой о развитии владимирского здравоохранения вызвал бурные обсуждения у депутатов Заксобрания

Губерния-33 

Здравоохранение Владимирской области: проблемы и пути решения. Врио первого вице-губернатора Марина Чекунова представила парламентариям стратегию развития самой больной и скандальной отрасли. Остро стоит вопрос кадров. Региону не хватает более 1000 врачей и столько же среднего медперсонала. Как привлечь специалистов? К 2024 году пробел нужно ликвидировать. Власти учитывают и то, что половина медработников — пенсионного возраста и им нужна смена.

Читать дальше...

Новости : Депутаты обсудили главные проблемы областной медицины

Блог сайта «Спутник» 

На мартовском заседании Законодательного Собрания депутаты заслушали информацию врио первого заместителя Губернатора Владимирской области Марины Чекуновой о стратегии развития здравоохранения во Владимирской области. После доклада депутаты поставили перед врио вице-губернатора наиболее острые проблемы отрасли. Среди них - угрожающий дефицит медицинских кадров, низкая укомплектованность учреждений врачами-специалистами, врачами участковой службы, средним медперсоналом (в области не хватает более 1 тысячи врачей... Читать дальше...

В пожарно-спасательной части №78 города Собинки проведено занятие в школе оперативного мастерства с руководством структурных подразделений Владимирского, Суздальского, Собинского и Петушинского пожарно-спасательных гарнизонов

МЧС России 

В соответствии с планом основных мероприятий Федерального государственного казённого учреждения «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Владимирской области» в пожарно-спасательной части №78 города Собинки проведено занятие в школе оперативного мастерства с руководством структурных подразделений Владимирского, Суздальского, Собинского и Петушинского пожарно-спасательных гарнизонов.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Собинке, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Собинка

Какие города во Владимирской области признали некомфортными для проживания?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net