Главные новости Смоленска
Смоленск
Февраль
2023

Новости Смоленска за 24.02.2023

В Центральном округе Росгвардии отметили День защитника Отечества

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В регионах Центрального федерального округа по случаю празднования Дня защитника Отечества прошли торжественные и памятные мероприятия с участием военнослужащих и сотрудников Росгвардии.

Читать дальше...

В Смоленске «Аленький цветочек» прочли под аккомпанемент оркестра

ГТРК «Смоленск» 

«Аленький цветочек» с оркестром. В Смоленске прочитали сказку в сопровождении классической музыки. Исполнение самого известного произведения Сергея Аксакова посвящено 165-летию его первой публикации.



В Смоленске дорожное движение парализовало из-за сообщений о подозрительном предмете в трамвае

ГТРК «Смоленск» 

Работали экстренный службы. В Промышленном районе областного центра произошел переполох. В социальных сетях смоляне сообщали о большой пробке на улице 25 Сентября.

Смоленские вокальные коллективы совместно исполнили песню «Нам нужна одна Победа»

ГТРК «Смоленск» 

Смоленская область присоединилась ко Всероссийской акции по исполнению песни «Нам нужна одна Победа». Ее исполнил сводный хор из нескольких коллективов, таких как «Русская душа», «Трассера», «Кудесы», а также театр народной песни и танца института искусств.

Смоляне жалуются на жестокое обращение с двумя хаски

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Хозяйка навещает животных раз в неделю. Жители Заднепровского района Смоленска бьют тревогу: в 1-м проезде Серебрянки в вольере заперты две хаски. По мнению горожан, собаки не получают должного ухода. — Хозяйка заперла этих несчастных животных и приезжает к ним раз в неделю. Сама там не проживает, дом и участок заброшен! Собаки сидят, как узники! Без еды […]

Смоленскому регоператору будут выделять субсидии на замену и модернизацию лифтов

ГТРК «Смоленск» 

Процедура ремонта лифтов в многоквартирных домах может быть изменена. Об этом говорили на заседании комитета Смоленской областной Думы по экономическому развитию и инвестициям. Теперь на эти цели будет выделяться региональная субсидия. Насколько остро стоит вопрос модернизации лифтов и как может решить этот вопрос, и какие еще законопроекты рассматривались на комитете?



Спецслужбы перекрыли трамвайные пути в Промышленном районе Смоленска

SmolNarod.ru (Смоленск) 

К счастью, ничего чрезвычайного не произошло. В пятницу, 25 февраля, в Смоленске на улице 25-го Сентября замечено скопление полицейских и спасателей. Машины спецслужб заблокировали движение трамваев, сообщают жители облцентра в соцсетях. — Что-то произошло напротив «Макси». Несколько трамваев подряд стоят друг за другом. На месте работают спасатели, — пишут в ВК-сообществе «Подслушано Смоленск» горожане.  Очевидец […]

Смоленская компания “Софт Майнинг» раскрыла реальные доходы в майнинговом бизнесе

4esnok.by 

Возросший интерес к криптовалютам, майнингу и строительству личных ферм для майнинга в последние годы вывел индустрию на новый уровень. В погоне за заветными биткоинами и другими монетами майнеры скупают мощные видеокарты, материнские платы и строят фермы в гаражах и квартирах. Однако перегрузка электросетей из-за такого мощного оборудования делает процесс майнинга не таким беззаботным. Именно поэтому …


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Под Смоленском молодая мать в пьяном угаре до смерти избила трехмесячного сына из-за плача

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жительница Смоленской области попала под статью за убийство своего ребенка. Она в порыве гнева избила младенца, в результате чего тот умер. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Пьяная смолянка избила трехмесячного сына — малыш погиб

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Трагедия произошла в Заднепровском районе облцентра. В минувший четверг, 23 февраля, в Смоленске молодая мамаша причинила тяжкий вред здоровью своему трехмесячному ребенку. По данным областного СУ СК, 20-летняя девушка не менее двух раз ударила кроху по лицу, мальчик скончался от травматического отёка головного мозга. Как сообщили в ведомстве, в вечернее время горе-родительница выпила лишнего и […]

Просматривали в Смоленске 24.02.2023

Показать еще...
Спорт в Смоленской области
Смоленская область

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

В Смоленской области пройдёт Всероссийский субботник в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области


Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Смоленск

В Вязьме на пожарище нашли тело пенсионерки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net