Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 01.05.2021

Действия ЦБ в денежно-​кредитной политике, в плане ее ужесточения, вызывают традиционный вой "шизопатриотических экономистов"

Блог «Закон и Порядок» 

Действия ЦБ в денежно-кредитной политике, в плане ее ужесточения, вызывают традиционный вой "шизопатриотических экономистов", которые (отрабатывая малую денежку вполне конкретного олигарха, у которого с ЦБ личные счеты и БОЛЬШИЕ долги, которые он бы вероятно хотел оплатить за счет государственного печатного станка) иронизируют на тему "это что у на из-за снижения ставки ЦБ выросли мировые цены на арматуру и сахар и масло? Как рост ставки поможет бороться с инфляцией?!! Ахаха! Нужно национализировать ЦБ срочно!"

Проблема в том... Читать дальше...

Искусственный застой и восхищения

Блог «Закон и Порядок» 

«Путин также упомянул о том, что российских моторостроителей нужно поздравить и с созданием двигателя ПД-14. По словам президента, в России такие двигатели не делали уже около трех десятков лет – с 80-х годов прошлого века» (//topcor.ru/).

Читать дальше...

А судьи кто или откуда у КПРФ миллиарды?

Блог «Закон и Порядок» 

Я не собиралась вступать в полит-баталии, тем более сегодня - Тихая суббота как никак. Но  выступление Зюганова, гневно вопрошающего, отчего это некоторые граждане, любящие креститься, не повышают пенсии старушкам, детям-войны, а зато сами живут и богатеют, меня оскорбило. До глубины души.

Читать дальше...



Полный провал разведки США, российские подводные лодки и китайцы: как это было

Блог «Закон и Порядок» 

"Автор - ватник, автор - школьник" - эти смачные эпитеты давно стали моими привычными спутниками по утрам. Однако, увы для пендофилов, я продолжу - и сегодня расскажу не сказку, но быль про подводную лодку "Ясень", провал всех разведывательных подразделений Бургерного Рейха и язвительных китайских журналистов. И не только... Готовы? Тогда начнём.

Читать дальше...

Орки уже без масок

Блог «Закон и Порядок» 

Новость:

«Мы готовы улучшать отношения с правительством России, если необходимо и возможно, если они продемонстрируют реальную заинтересованность. И конечно же, [это возможно] только с полным соблюдением наших ценностей, принципов и интересов», — заявил Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

Комментарий:

Более откровенного признания собственной подлой сущности даже вообразить нельзя! Этих западных фриков волнуют только их собственные интересы и «ценности» (в евро... Читать дальше...

Они ТАМ есть! Вместо «вежливых» придут такие как я

Блог «Закон и Порядок» 

Все ждут войну на Донбасс. У каждого свои причины, но ждут все. А значит, она будет! Неотвратимо придет в неизвестный день — может завтра, может через месяц, но другого варианта люди не видят. Я тоже не вижу, как по-другому можно решить вопрос гражданской войны на Украине. Мы ждем, чтобы отодвинуть линию фронта. «Новые украинцы» хотят прославиться, победить, может еще чего-то. Большинство населения, которое ТАМ, ждет свободы, в виде освобождения с нашим наступлением.

Читать дальше...

«Путинский запас» России развенчал расчеты ростовщиков МВФ

Блог «Закон и Порядок» 

Международный валютный фонд (МВФ) выпустил очередной обзор мировой экономики с предварительными оценками итогов 2020 года, а также с прогнозами на текущий год и на период до 2026 года включительно. С некоторых пор эти публикации приходится рассматривать в качестве не только и даже не столько сводки экономической статистики, сколько инструмента политической борьбы. Примерно такого же, как заполненные в пользу Джо Байдена 85% избирательных бюллетеней, полученных по почте в ходе недавних выборов президента США. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net