Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июль
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2018

Баста, Оксимирон и прочие рэперы оскорбили даунов и сына Эвелины Бледанс

Блог «Закон и Порядок» 

Слово "даун" - медицинский диагноз. Есть и общеупотребительный смысл - "не очень умный человек". Тем не менее, если немело пользоваться "русеньким язычка" на Западе за оскорбление людей с подобным синдромом могут привлечь к уголовной ответственности. В России суд тоже порой выносит приговоры в отношении людей, у которых проблемы с формулировками. А иски подаются том числе и против известных актеров, между прочим. К примеру, Мария Аронова пострадала от судебного иска, когда заявила, что «это горе... Читать дальше...

Задержан чеченец, ударивший ножом полицейского в Москве

Блог «Закон и Порядок» 

Как говорят, у преступника национальности нет. Но она есть. За нападение на 30-летнего капитана полиции в Москве задержан 17-летний уроженец Чечни Илес Бериев. Полицейского от смерти, между прочим, спас таксист-герой, который кинулся человеку на подмогу. После он заявил, что совершивший попытку убийства молодой человек был неадекватен. Ходили слухи, что нападение совершено из-за того, что девушку не поделили. Но истинная причина нападения пока неизвестна.

Кровавые подробности.

Убийца... Читать дальше...

Несправедливость: Как гражданин В. набрал алиментов на 118 миллионов

Блог «Закон и Порядок» 

Федеральная служба судебных приставов распространила информацию о "самом злостном неплательщике алиментов в России, который задолжал 118 миллионов рублей. Основной вопрос - как ему удалось набрать столько долгов. Но, вообще-то, очень просто. Такие в России законы.

У В. - четверо детей.

На одного ребенка забирают 25% зарплаты по решению суда. На двух - 33%. На трех - 50%. А на четырех, как постановил самый гуманный суд в мире, - 70%!

В. счел, что это - несправедливое решение... Читать дальше...

К 107-летию со дня рождения легендарного разведчика Николая Кузнецова

Блог «Закон и Порядок» 

К 107-летию со дня рождения легендарного разведчика Николая Кузнецова

Николай Кузнецов

ОН ГОВОРИЛ С БЕРЛИНСКИМ АКЦЕНТОМ…

Чудовищные злодеяния гитлеровцев на оккупированной территории Советского Союза взывали к отмщению. 18 июля 1941 года под лозунгом «Пусть земля горит под ногами захватчиков!». И.В. Сталин подписал директиву о начале партизанского движения в тылу врага. Сотрудники 4-го диверсионно-разведывательного управления во главе с генерал-лейтенантом П.А. Судоплатовым... Читать дальше...

Амнистированные для войны уголовники теперь кошмарят Украину

Блог «Закон и Порядок» 

Амнистированные для войны уголовники теперь кошмарят Украину

Проведя амнистию уголовников, с целью привлечь их в ряды ВСУ в 2014 году, украинский режим открыл ящик Пандоры, закрыть который теперь не под силу…

В 2014 году киевский режим предложил осуждённым уголовникам своеобразную амнистию, в обмен на то, что они согласятся пойти на Донбасс в зону так называемой «АТО». Особо такой спорный ход властей не афишировался, но украинская пресса его всё же освещала, разумеется в героическо-патриотических тонах... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net