Мы в Telegram
Добавить новость
«Zelenograd.ru» (Зеленоград)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 17.07.2020

Возле станции «Ховрино» построят парковку на 200 мест. Оттуда можно будет пересесть на метро, автобус и электричку

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Четырехэтажная перехватывающая стоянке появится на пересечении улицы Дыбенко и Прибрежного проезда в районе станции Ховрино, где располагается конечная остановка 400-го автобуса. Там можно будет оставить машину и пересесть на метро или наземный общественный транспорт, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Сроки строительства не называются.

В поликлиниках снова начали свободно принимать пациентов

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Работа отделений профилактики, спортивной медицины и реабилитации, а также плановая диспансеризация по-прежнему приостановлены до особого распоряжения, но плановая вакцинация открыта для всех. Также в режиме ограничений пока работает перинатальный центр.



На Яблоневой аллее плитку поменяли на асфальт, который сразу треснул

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

На Яблоневой аллее в 3-м микрорайоне сняли плитку, которую обновили в прошлом году. Читательница «Зеленоград.ру» прислала фотографии нового асфальта на ее месте — он оказался с трещинами.

Новые бордюры на пешеходной дорожке сделали без понижения. Разве так можно?

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

На пешеходной дорожке возле корпуса 508 разбитые и крошащиеся бордюры заменили на новые. Но не сделали понижение высоты камня до уровня тротуара, так, что заехать на него с детской коляской или на велосипеде теперь сложно. До этого рабочие оставили на месте работ крупные обломки асфальта и дыру в дороге. Разбирались, как нужно было сделать.

На платной трассе М-11 возможны заторы из-за строительства ЦКАД

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

На 47-м километре М-11 (возле пересечения с бетонкой) возможны заторы из-за строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) и соединения новой дороги с М-11. Как сообщает «Автодор», из-за работ проезжая часть временно сужена, а скорость ограничена. Из-за этого в пятницу и выходные дни в часы пик могут возникнуть пробки.

Российская международная академия туризма приглашает на День открытых дверей

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

25 июля в 12 часов Российская международная академия туризма приглашает на День открытых дверей, который пройдет в режиме оффлайн. Набор уже идёт полным ходом на обучение по образовательным программам среднего профессионального, высшего и дополнительного профессионального образования.

Как «шерстяная мафия» продает пожилым зеленоградцам постельные принадлежности за десятки тысяч рублей и тянет с возвратом денег

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

82-летнюю жительницу Зеленограда остановили на улице и пригласили на презентацию и получение подарков в корпус 1145. В офисе она согласилась купить постельные принадлежности и заплатила за них 70 тысяч, поддавшись доводам об их пользе для здоровья. Когда дома поняла, что произошло, попросила вернуть деньги. Продавцы делать это не спешат. В Зеленограде пострадало уже несколько человек. Рассказываем, как происходит продажа и есть ли шанс вернуть деньги.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net