Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.03.2020

"Бюджетный Крым" Его Светлости.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

После непродолжительных разговоров с парой друзей из прошлой жизни картина мироздания начала сама проситься на клавиатуру, защёлкали пупырышки на чёрной доске и совершенно неожиданный текст сам стал рождаться - не имею к нему никакого отношения, даже сам слегка удивлён: как из 80-ти % мата с редкими вкраплениями простых русских слов всё получилось? - "Сон в весеннюю ночь".

Его Светлости и кучке технологов были нужны хоть какие-то победы: легенды о старых поизносились, говном пахло изо всех... Читать дальше...

Таки смотрите объявления...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Анекдот от chern_molnija
- Рабинович, как вы думаете, когда можно будет уверенно сказать, что пандемия коронавируса прошла?
- Таки смотрите объявления. Как только станут появляться: «Продам туалетную бумагу и гречневую крупу. Дешево. Спросить Марью Ивановну» - считайте, что опасаться больше нечего.

Очки западной пропаганды, «русские коронавирусные фейки» и «крах рублёвой системы»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

1. Забавная картинка, показывающая как работает западная, и в частности американская пропаганда, тот же канал CNN. Пост на 9gag, откуда эта картинка взята, называется «греческая граница согласно современным медиа»:

https://9gag.com/gag/ag59wj1

Справедливости ради, среди беженцев в Европу бывают разные люди: и дети, и взрослые, и действительно нуждающиеся в помощи люди, и паразиты, которые едут в Европу, чтобы основать там династию безработных.

Впрочем, с наступлением эпохи коронавируса... Читать дальше...

Своих не бросаем!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Наших граждан вытащили из плена Costa Pacifica

21 марта 2020

Граждане России и Белоруссии смогли покинуть круизный лайнер Costa Pacifica, где вынуждены были оставаться из-за коронавируса. Власти европейских стран попросту отказывали нашим людям и не давали сойти на берег. В результате все оказались в плену круизного лайнера. Русские спасли и своих граждан, и соседей из Белоруссии.

Заместитель главы Всемирного русского народного собора Константин Малофеев обещал, что поможет вытащить всех граждан России. Читать дальше...

Спортсмены против автомобилистов

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Тяжёлое видео из Британии (прикреплено к посту). Дама попыталась проехать по улице, по которой бежал марафон, и спортсмены обошлись с ней не очень-то дружелюбно. Обстучали машину, обругали грязными словами пенсионерку.

Автолюбительница пыталась сказать, что она является инвалидом, что про марафон её никто не предупреждал, и что она просто пытается попасть к себе домой, однако оправдания вызвали только смех у следящих за порядком охранников.

Позже выяснилось, что дама была не обычным пенсионером... Читать дальше...

А почему людишек дома запирают?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

А мы вот злые и с памятью хорошей. И потому мне хочется задать каверзный вопрос. Подумайте над ним и вы - думать вообще полезно, да.
Итак. Я не вирусолог, я блоггер. Но у меня советское образование, и я неплохо помню вот этот курс:

И вот у меня вопрос: А ПОЧЕМУ ЛЮДИШЕК ЗАСТАВЛЯЮТ СИДЕТЬ ДОМА? Нет, то, что изолируют больных, контактировавших с больными, и приехавших из неблагополучной европки, совершенно правильно. То, что прикрыли массовые мероприятия, тоже правильно: нам в восьмом классе рассказывали... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net