Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Закон, порядок, государство»
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 30.06.2022

В Главном командовании ВМФ проходит «День донора»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Забор крови осуществлялся силами специалистов Центра крови и тканей Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова на базе медицинского пункта Главного командования Военно-Морского Флота.

Мотострелки ЦВО отработали действия в разведывательном дозоре на учении в Самарской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Группы военнослужащих выполнили движение по маршруту с максимальной скоростью, обход условных населенных пунктов и провели осмотр дозорными отделениями господствующих высот.



Военнослужащие ЦВО стали победителями и призерами всероссийских соревнований по легкой атлетике

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Рядовые спортивной роты ЦСКА (г. Самара) Максим Тиряков, Дмитрий Пасечник и Артём Король завоевали золотую, серебряную и бронзовую награды соответственно.

В ГИАЦ МВД России подвели итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ГИАЦ МВД России подвели итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников информационных центров территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях на звание «Лучший по профессии».Заключительный этап конкурса проходил на базе Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России с 27 по 30 июня. В нем состязались 89 победителей отборочных этапов, проведенных в территориальных органах. Участники демонстрировали свои знания и навыки по правовой... Читать дальше...

Командующий Северным флотом вручил штандарт новому командующему Кольской флотилией разнородных сил

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На должность командующего Кольской флотилией разнородных сил Северного флота в соответствии с Указом Президента Российской Федерации на прошлой неделе был назначен контр-адмирал Олег Шастов.

На Балтийском флоте прошли стрельбы из гранатометов РПГ-7 и АГС-17

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Кроме стрельб, с гранатометчиками проводятся занятия по пользованию приборами наблюдения и прицеливания, маскировке, классификации целей, корректировке огня, определению расстояния до цели в темное и светлое время суток.



В Киргизии миротворческие силы ОДКБ начали подготовку к совместному учению

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На базе центра боевой подготовки Вооруженных сил Киргизской Республики состоялись вторые штабные переговоры по вопросам проведения учения «Нерушимое братство-2022».

С военнослужащими ЦВО в Оренбуржье проведена тренировка по противодействию терроризму

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Подразделения антитеррора отработали действия по блокированию и уничтожению условного противника на контрольно-пропускном пункте, обезвреживанию взрывных устройств и оказанию первой медицинской помощи.

В Свердловской области состоялась вторая отправка призывников на Дальний Восток

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Около 140 свердловчан убыли на службу в соединения и воинские части Восточного военного округа. Всего из военных комиссариатов региона в рамках весеннего призыва 2022 года для прохождения службы будет направлено почти 4 тыс. человек.

В Удмуртии домработница подозревается полицией в краже ювелирных украшений из сейфа работодателей

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В дежурную часть МО МВД России «Воткинский» обратилась 49-летняя индивидуальный предприниматель с сообщением о хищении ювелирных украшений из запертого сейфа в ее квартире. Ущерб составил 300 000 рублей.

Читать дальше...

В Ленинградском объединении ВВС и ПВО Западного военного округа проходит тактическое учение с радиотехническим полком

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ходе учения военнослужащим предстоит скрытно переместить технику на запасные позиции, произвести ее тактическую маскировку и заступить на боевое дежурство с целью ведения радиолокационной разведки.

Центральный Дом Российской Армии дал старт Открытому фестивалю-конкурсу «Катюша-юниор 2022»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Участниками конкурса являются дети военнослужащих и гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, других силовых структур, учащиеся образовательных учреждений Минобороны России от 6 до 16 лет.

Всероссийский юнармейский патриотический автомарш «От Победы к победам» прибыл в Кемерово

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Участников автопробега приветствовали юнармейцы, кадеты, члены общественных и образовательных организаций, после чего был организован митинг в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Адыгее вынесен обвинительный приговор за покушение на дачу взятки сотруднику полиции

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Собранные Гиагинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Республике Адыгея доказательства признаны Гиагинским районным судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя Гиагинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК России «Покушение на дачу взятки должностному лицу».

Читать дальше...

Самолеты-разведчики Су-24МР ЦВО уничтожили движущуюся бронетехнику условного противника в Челябинской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Согласно летному заданию, экипажи Су-24МР при проведении воздушной разведки обнаружили колонну бронетехники «противника». Без возвращения на аэродром базирования летчики совершили разворот и выполнили сброс авиабомб по целям.

Российские военнослужащие в Таджикистане отразили нападение условных диверсантов на позиции зенитной ракетной системы С-300ПС

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Согласно замыслу учения, в районе полигона Ляур разведывательные подразделения обнаружили «противника», который планировал вывести из строя зенитную ракетную систему и подорвать пункт управления дивизиона.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Астрологи предсказали 2 знакам зодиака жесткое падение на дно финансовой ямы через 3 дня

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Астрологи предсказали, какие именно знаки зодиака жестко упадут на дно финансовой ямы через три дня. Блок на деньги ощутят на себе представители двух созвездий, а Вселенная уже подготовила для них судьбоносные испытания в материальной сфере. Звезды предсказывают, причиной такого краха могут стать необдуманные и импульсивные действия.

Читать дальше...

Танкисты российской военной базы в Таджикистане выполнили тактико-огневые упражнения стрельб

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В рамках занятия военнослужащие отработали такие тактические маневры, как выход подразделений в район учебно-боевого применения и переход от позиционной обороны к наступлению.

Полицией в Волгоградской области завершено расследование дела в отношении руководителя кредитной организации, обвиняемой в хищении денег клиентов

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следователи Отдела МВД России по Кумылженскому району Волгоградской области окончили расследование уголовного дела по обвинению женщины, которая путем мошенничества и злоупотреблений совершала хищения денежных средств клиентов кредитной организации.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге полицией завершено расследование мошенничества в сфере туризма

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следователем 4 отдела Следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Главного следственного управления ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области окончено расследование уголовного дела, связанного с хищением денежных средств потерпевших при продаже путевок в несуществующий санаторий «Черноморский».

Читать дальше...

Жительница ХМАО-Югры привлечена к ответственности за дискредитацию ВС РФ по материалам полиции

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В результате проверки оперативной информации, поступившей от нескольких жителей Радужного, полицейские установили, что 47-летняя местная жительница высказывала публично информацию, дискредитирующую деятельность Вооруженных Сил Российской Федерации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net