Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Ноябрь
2020

Новости за 04.11.2020

Бывает ли у котиков аллергия на людей?

Yumorov.ru 

Учёные-ветеринары единодушно придерживаются мнения, что кошки, как и люди, могут страдать аллергией. В современном мире все больше кошек и собак, которые страдают аллергией. 1. В первую очередь это связано с новыми веществами в косметических средствах, в освежителях воздуха и в продуктах питания. Аллергические реакции у кошек могут вызвать клещи, белки, содержащиеся в шерсти других животных, …

Красота разных птиц на снимках Яна Вегенера

Yumorov.ru 

Ян Вегенер (Jan Wegener) — талантливый фотограф-самоучка, авантюрист и любитель птиц из Заксенхайма, Германия, который в настоящее время проживает в Мельбурне, Австралия. В последние годы его страсть стала более серьезной, и он путешествовал в разные места по всему миру, включая Канаду, США, Норвегию и многие другие европейские страны, чтобы сфотографировать птиц. Своими работами Ян делится …

Эти снимки доказывают, что домашним животным нужны свои игрушки

Yumorov.ru 

Человек издавна окружил себя такими животными, которые разделяют его любовь и симпатию к маленьким пушистым существам. Вроде котенка или плюшевого мишки. У этих зверушек есть свои игрушки, которые им крайне дороги! 1. Шикарный снимок! Нереально красивый кот и его игрушечная альпака! 2. Он не хочет отдавать любимую игрушку, но и не может избежать соблазна похвастать …



Редчайший черный тигр попал в объектив фотографа в Индии

Yumorov.ru 

В мире есть немало мест, которые можно назвать «волшебными» или уникальными из-за того что там есть нечто, чего не встретишь в других уголках планеты. Одно из таких — заповедник Симплипал Тигр в Одише, индийском штате. Только здесь обитают самые редкие тигры из всех известных и на днях такого красавца сфотографировали! Перед вами черный тигр или …

Крупномасштабный уличный рисунок “Движущиеся дюны” искажает улицу в Монреале (11 фото)

Yumorov.ru 

Каждый год Музей изящных искусств в Монреале объявляет конкурс на создание временной инсталляции на авеню де Мюзи. Победителем в этом году стала канадская дизайнерская компания NÓS, создавшая “Движущиеся дюны”, экспериментальный мираж, являющийся дополнением к выставке под названием “От Африки до Америк: лицом к лицу с Пикассо, прошлое и настоящее”. “Движущиеся дюны” — это крупномасштабный стрит-арт …

Обескураженные и смешные песики, которые впервые съели пчелу и совсем этому не рады

Yumorov.ru 

Это тема, которая будет вечной, так же как и приключения человеческой молодежи, которая невольно повторяет ошибки предыдущего поколения. В самом деле, откуда щенкам знать, что не стоит охотиться на жужжащее полосатое чудовище, пусть и крохотное? Родители-собаки этому не научат, все познается на личном опыте! Как увеличить нос без таблеток и пластики Источник фото: reddit.com Такая …

21 год назад Денис Матросов не признал сыновей. Сейчас они выросли и стали красавцами

Yumorov.ru 

Чаще всего Денис Матросов исполняет роли настоящих ловеласов. Но в реальной личной жизни у актера все не так просто. Недавно в прессу попала информация о том, что у Матросова есть двое непризнанных сыновей. Источник: https://zen.yandex.ru/ После громкого расставания мужчина отказался признавать детей своей бывшей партнерши. В итоге Людмила растила мальчиков — их назвали Вовой и …

Как сегодня выглядит мальчик из Бразилии, родившийся с необычной внешностью

Yumorov.ru 

Необычный мальчик, которого зовут Самюэль Сильва, появился на свет в 2014 году в Бразилии. С самого рождения его внешность отличалась от того, как выглядели другие малыши. Все из-за неравномерного цвета кожи и волос — местами они были просто белыми. Источник: https://zen.yandex.ua/ В интервью прессе она объясняла, что это уже четвертое поколение ее семьи, в котором …

Что может произойти, если разбудить медведя во время спячки?

Yumorov.ru 

Бурые, черные и гималайские медведи с наступлением зимы впадают в спячку. Их берлоги обычно находятся в местах, где человек появляется редко. Все же, бывают случаи, когда незадачливые охотники по неосторожности будят медведя, заставляя его очнуться. 1. Чем это грозит? Сможет ли медведь повторно впасть в спячку? И что происходит с медведем во время длительного зимнего …

Домашние любимцы иногда ведут себя странно и очень уморительно

Yumorov.ru 

Как известно, у большинства представителей животного мира, кроме инстинктов и повадок, есть свой определенный уровень интеллекта. И многие владельцы тех же кошек и собак не раз могли столкнуться с их сообразительностью и хитростью. Но иногда что-то идет не так — то ли сигнал с космосом теряется, то ли активизируется какой-то особый отдел мозга у питомцев …

Редкие виды животных из Красной книги России

Yumorov.ru 

Красная книга России — это документ, содержащий информацию о животных, растениях и грибах, которым присвоен охранный статус. Главная причина, по которой в нее попадают, — деятельность человека: кого-то истребляют ради мяса, кого-то — ради шкуры или панциря, что-то используют в нетрадиционной медицине. Некоторых животных отлавливают, убивают и вывозят за рубеж из России. В этой статье …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net