Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 13.08.2020

Как собака узнаёт, что хозяин скоро придет домой?

Yumorov.ru 

Многие хозяева собак подмечают, что, возвращаясь домой, видят своего пса стоящим во дворе или у двери. А за некоторое время до этого их поведение как правило, меняется – они ставятся беспокойными, могут бегать туда сюда, вынюхивать входную дверь или даже пытаться выглянуть в окно. Источник: https://zen.yandex.ru/ Собаки обладают неплохим интеллектом, и способны запомнить примерный распорядок …

Хозяйка 200-килограммовой свиньи погибла, и животное пришлось вызволять из жилого дома

Yumorov.ru 

Несколько лет назад Элейн Эдвардс купила небольшого вьетнамского поросёнка. Продавцы обещали, что животное не вырастет большим. Хозяйка назвала свинку Твигли, и с удовольствием за ней ухаживала. Источник: http://lady-4-lady.ru/ Тогда перед внуками встала непростая задача – отправить Твигли в реабилитационный центр. Непростой она была потому, что животное весило 200 килограмм, и уже просто не пролазило в …

Первая прогулка слоненка в фотографиях

Yumorov.ru 

Ботсвана. Первая прогулка новорожденного слона. Он постоянно падал и поднимался с помощью мамы-слона. В общем, максимально позитивные фотографии. 1. Опять упал. 2. Снимки были сделаны южноафриканским фотографом дикой природы Чарлом Столсом. 3. Саванный слон является самым крупным из ныне живущих наземных животных. 4. Самым крупным экземпляром из когда-либо зарегистрированных в Книге рекордов был самец, застреленный …

Котики и ящерицы, которые смогли стать друзьями

Yumorov.ru 

Насколько разными животными являются кошки и ящерицы, настолько удивительно неожиданной может быть дружба между ними. У этих двух миров всё настолько разное, что им в компании друг друга более чем комфортно. И тому есть немало фотодоказательств людей, у которых дома живут и кошки, и представители пресмыкающихся. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. …

Самые маленькие породы кошек в мире

Yumorov.ru 

Предком домашней кошки была дикая степная кошка. Она до сих пор водится в Африке, Китае, Индии, на Кавказе и прекрасно себя чувствует. Если посмотреть на этого хищника, видно, что они с обычной дворовой кошкой очень похожи. Процесс одомашнивания этого зверя начался 10 тысяч лет назад, и на сегодняшний день известно более 700 видов кошек. Как …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net