Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 07.07.2020

Забавные фотографии с птицами, которые поднимают настроение

Yumorov.ru 

Думаете, только собачки и котики могут вытворять разные странные штуки, от которых хочется умиляться и смеяться? А вот и нет! И сейчас мы вам это докажем. Приготовьтесь, сейчас вас ждёт много фотографий птиц. Да не просто птиц, а очень смешных и забавных. Итак, попугаи, гуси, цыплята, колибри и их прочие пернатые собратья выходят на борьбу …

Как кошки игнорируют подаренные им подарки

Yumorov.ru 

Кошки просто таким изощрённым способом дают понять своим хозяевам, что им не нравятся эти подарки. Но если даже и нравятся, то они ни за что не дадут им об этом знать. Просто из принципа! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. Источник: zefirka.net

Акушеры крайне удивились, увидев что в кулачке у новорожденного мальчика

Yumorov.ru 

История, исполненная иронии и веры в чудесную силу жизни. Жительница Вьетнама, чья имя не разглашается, на днях благополучно родила сына, который стал уже третьим ребенком в семье. Он не был запланирован, напротив, мама так намучилась с первыми двумя, что предприняла меры, чтобы больше не беременеть. Она и не подозревала, какую шутку сыграет с ней судьба. …



Новый мем: китайский кот проникновенно иллюстрирует это год

Yumorov.ru 

Наверное многие из нас не раз задавали себе вопрос «Да что это за год такой выдался?!!». Имеется в виду нынешний, 2020-ый, настолько переполненные негативными событиями, что уже голова трещит от новостей. В таком случае новый прикол с бродячим котиком из Шанхая идеально вписался в ситуацию, ознаменовав собой преодоление половины года. «Скажите, а 2020-ый уже все …

Не самые удачные попытки подстричь песиков, чтобы они стали похожи на людей

Yumorov.ru 

Волосы растут всегда, несмотря на смену климата и политические кризисы, а потому и подстригаться нужно постоянно. Не только людям, но и их питомцам, что нередко приводит к курьезам. Потому что просто укоротить шерстяной покров и сделать спортивную прическу — это скучно. А вот как бывает иначе, смотрите далее. Смотрит с такой легкой укоризной — ну …

Существа, которые не видели света: 5 удивительных обитателей крайних глубин

Yumorov.ru 

Суша занимает 29% Земли. Все остальное — это бескрайний Мировой Океан, в котором живет девять десятых всех видов животных. Кого же можно встретить в толще воды? Автор канала «Книга животных» в «Яндекс.Дзене» Влад Горбачев поделился списком наиболее загадочных обитателей глубин. Самые загадочные существа — это глубоководные рыбы. Из-за отсутствия света их внешний вид меняется. Наиболее уродливая рыба в мире …

15 кошек и собак, которые настолько уникальны, что вторых таких не найдешь

Yumorov.ru 

У каждого животного есть свои отличительные особенности во внешности — тут они ничем не отличаются от людей. Но можно встретить таких собак и кошек, которых забыть или спутать с другими невозможно. Причем уникальная внешность дается не только породистым особям, но и обычным дворняжкам. Это лишь доказывает, какой изобретательной может быть природа. Следующие пятнадцать четвероногих питомцев …

11 фото-доказательств того, что вашему ребенку необходимо домашнее животное

Yumorov.ru 

Польза от общения с домашними животными доказана давно. Особенно такое общение нужно детям. Они учатся доброте и ответственности. Фото: zen.yandex.ru сон станет более спокойным. Большая собака или милый кот не откажутся поспать в объятиях маленького хозяина; Фото: zen.yandex.ru Фото: zen.yandex.ru животное будет доедать за малышом. При наличии дома питомца проблема недоеденной еды не будет актуальна; …

Слова, которые всегда нужно говорить своим сыновьям. Даже когда они взрослые!

Yumorov.ru 

Мать – человек, который любит беспрекословно. Она всегда готова помочь, поддержать и понять. Но именно матерям в нашей стране зачастую приходится принимать меры по воспитанию сыновей, о чем-то разговаривать, что-то объяснять. На самом деле, слово отца, его наставление и поучение играет для сына более важную роль. Простые и понятные объяснения жизненных ситуаций от отца точно …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В московском парке нашли тело мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net