Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Ykt.Ru» (Якутск)
Декабрь
2018

Новости за 21.12.2018

Полиция Якутии призвала руководителей не оставлять офисы без охраны в новогодние праздники

«Ykt.Ru» (Якутск) 

МВД Якутии предупреждает руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, что именно в период новогодних каникул внимание злоумышленников приковано к рабочим помещениям.

Предновогодние цены на мандарины в районах Якутии. Карта

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Неизменный запах мандаринов, знакомый абсолютно всем. Мандарин — пожалуй, фрукт номер один в ряду ассоциаций к Новому году. Ни ананас, ни банан, никакой другой. Яркий цвет и удивительный аромат мандаринов вызовут ощущение праздника и хорошее настроение. Редакция News.Ykt.Ru решила выяснить стоимость мандаринов в некоторых районах республики. Представляем карту.



В поселке Жиганск отменили полный запрет на продажу алкоголя

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Жиганске отменили полный запрет на продажу алкогольной продукции и пива, сообщила в пятницу руководитель пресс-службы Верховного суда Якутии Радмила Сюн-Цин-Фан, отметив, что суд 21 декабря удовлетворил иск против решения местного совета депутатов.

Якутяне установили сэргэ в мексиканском городе Вальядолид

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В городе Вальядолид, Мексика, делегация из Якутии установила сэргэ. Данное событие прошло в рамках мероприятий по культурному обмену, которые поддерживаются фондом президентских грантов. Об этом журналисту Сандалу Никанорову рассказал директор этнокультурного объединения «Эллэйада» Михаил Ершов.

Кто пронесет факел игр «Дети Азии» по улицам Якутска. Список участников эстафеты огня

«Ykt.Ru» (Якутск) 

22 декабря в природном парке «Ленские столбы» состоится зажжение огня I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии». А в воскресенье, 23 декабря, в Якутске начнется старт эстафеты огня.



Министр экономики Якутии — об экономическом обосновании строительства моста через Лену

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Министр экономики Якутии Майя Данилова прокомментировала вопрос об экономическом обосновании строительства моста через Лену. Ее цитирует пресс-служба правительства.

Дети с ограниченными возможностями посетили «Волшебную страну Харысхал»

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В торговых рядах «Кружало» состоялся новогодний праздник для детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья «Волшебная страна Харысхал», сообщается на сайте министерства труда и социального развития республики.

В Кобяйский улус пришел высокоскоростной интернет

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Кобяйский улус пришел высокоскоростной интернет: 21 декабря поселок Сангар подключен к высокоскоростному интернету и цифровому телевидению. Кроме того, с приходом оптического канала ПАО «МТС» запускает здесь 4G. Об этом сообщает ГУП ТЦТР Якутии.

АЛРОСА признана лучшим работодателем Якутии по итогам года

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по занятости населения отметил АК «АЛРОСА» как лучшего работодателя 2018 года. Более 700 якутян трудоустроила компания по результатам двух ярмарок вакансий, прошедших в мае и декабре 2018 года.

В Нерюнгри местные жители оборудовали игровой зал в съемной квартире

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Нерюнгри пресечена преступная деятельность группы местных жителей, организовавших зал игровых автоматов в квартире жилого дома. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры республики.

Глава Якутии уверен, что мост через Лену будет построен

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Строительство моста через реку Лену политически и экономически обосновано, сказал глава Якутии Айсен Николаев, комментируя высказывания Владимира Путина на ежегодной пресс-конференции, прошедшей 20 декабря.

Якутия вышла в лидеры в ДФО по росту реальных доходов населения

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Республика Саха (Якутия) по итогам девяти месяцев 2018 года заняла первое место в ДФО по темпам роста доходов населения: его реальные денежные доходы составили 101,2% к аналогичному периоду предыдущего года, свидетельствуют материалы Росстата.

В Якутске стартовала 13-я ежегодная благотворительная акция «Подари волшебство»

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В этом году акция проводится уже в 13 раз. Сотрудники полиции перевоплотятся в Дедов Морозов и Снегурочек и доставят детям из социально незащищенных слоев населения, проживающим в разных округах столицы, 905 подарков, предоставленных социальными партнерами акции.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

112: певцу Денису Майданову диагностировали отек Квинке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net