Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Ykt.Ru» (Якутск)
Ноябрь
2018

Новости за 21.11.2018

УФСИН: Виновник ДТП — не наш сотрудник 

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Управление федеральной службы исполнения наказаний по Якутии опровергает сообщение о том, что виновник ДТП в Булгунняхтахе со смертельным исходом является сотрудником исправительной колонии №3.

Мэрия предложила семье Медянниковых квартиру. Замороженную и без пандуса

«Ykt.Ru» (Якутск) 

После публикации News.Ykt.Ru на семью Медянниковых, лишившуюся жилплощади из-за строительства торгового центра, вышли судебные приставы. Как выяснилось, они не могли отыскать семью несколько лет. Установить контакт с Медянниковыми приставам удалось только после резонансной статьи.



Якутские лыжники — кандидаты в сборную России на стартующий сезон

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Члены сборной команды Республики Саха (Якутия) по лыжным гонкам, воспитанники РСДЮСШОР по лыжному спорту г. Алдана Андрей Коконкин, Роман Дерябов, Зоя Зайцева, Лена Зайцева, Владимир Рыбкин вошли в список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по лыжным гонкам в сезон 2018-2019 гг.

В Горном улусе арестовали имущество должника и продали на публичных торгах

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Горном улусе должник лишился здания площадью более 150 квадратных метров и земельного участка из-за образовавшегося долга перед банком, сообщает пресс-служба республиканского управления федеральной службы судебных приставов.



В отношении сотрудника УФСИН, сбившего женщину в Булгунняхтахе, возбудили уголовное дело

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В отношении сотрудника республиканского УФСИН возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом, заявила представитель Следственного комитета Анна Пестерева.

Сбивший человека в «Шереметьево» «Боинг» сел в Афинах с поврежденным фюзеляжем

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Самолет, сбивший при вылете из московского аэропорта «Шереметьево» человека, сел в Афинах ночью с поврежденным фюзеляжем. Как сообщили «Интерфаксу» в службах аэропорта «Элефтериос Венизелос» (Афины), «Боинг 737» из Москвы приземлился в 22:50 (23:50 по Москве).

В Якутске провели рейд против несанкционированного выезда на лед

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Якутске провели рейд против автомобилистов, выезжающих на лед реки Лены. Сотрудники ГИМС, ГИБДД, транспортной полиции, представители административной комиссии дежурили в местности Зеленый луг, 202 и 203 микрорайонах города.

Три школы Якутска получат имена известных людей

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Трем школам Якутска присвоят имена известных якутян. Об этом в ходе городской планерки в понедельник сообщила заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Степанова.

Отдаленные села Намского улуса подключили к скоростному интернету

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Два отдаленных села Намского улуса подключили к скоростному интернету, который заработал там 20 ноября, сообщила начальник отдела маркетинга ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания РС(Я)» Татьяна Чьямова.

Парламент Якутии поручил Счетной палате проверить эффективность использования бюджетных средств

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В ходе третьего пленарного заседания Госсобрания (Ил Тумэн) Якутии 21 ноября принято постановление о поручении парламента Счетной палате республики провести в 2019 году контрольные и экспертно-аналитические мероприятия.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Глава Якутии провел в Табаге совещание по строительству моста через Лену

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Глава Якутии Айсен Николаев провел выездное рабочее совещание в селе Табага на месте будущего строительства моста через реку Лену, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Инспекция труда завершила расследование несчастного случая на предприятии в Ленском районе

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Государственная инспекция труда в Якутии завершила расследование несчастного случая, произошедшего на предприятии в Ленском районе 5 октября. Вахтовик ООО «Стройтрансгаз Трубопроводстрой» во время работ упал с вышки: он не пристегнулся страховочным поясом. От полученных травм мужчина скончался.

В двух селах Олекминского района запретили продажу алкоголя

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В ходе третьего заседания республиканского парламента 21 ноября в окончательном чтении принят закон, вводящий полный запрет розничной продажи алкогольной продукции на территории Кыллахского наслега Олекминского района.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net