Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Ykt.Ru» (Якутск)
Январь
2018

Новости за 10.01.2018

ФАС изучит условия аукциона на активы АЛРОСА после жалобы «Роснефти»

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверит условия конкурса на газовые активы АЛРОСА, опросив алмазодобывающую компанию и потенциальных участников торгов, сообщил журналистам руководитель службы Игорь Артемьев. По его словам, в случае выявления нарушений может быть принято решение об изменении условий аукциона.



Партизаны в небе: как устроены нелегальные авиаперевозки в Якутии

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Они летают на советских кукурузниках — порой без приборов и по навигатору в телефоне, а о рейсах сообщают по WhatsApp. Они не выпишут билет, не застрахуют полёт, зато могут доставить вас куда угодно. Пилоты-самоучки, бывшие полицейские, добытчики мамонтовой кости и даже учитель музыки.

В городскую больницу №3 в новогодние каникулы обратились около 2 тысяч человек

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Якутске во время новогодних каникул за медицинской помощью обратились около двух тысяч человек. Об этом сообщила заместитель главного врача Якутской городской больницы №3 (ЯГБ) Сардана Протопопова, слова которой приводит пресс-служба учреждения.



Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной вышел на свободу

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Сергей Семенов, осужденный в декабре 2016 года по обвинению в изнасиловании скандально известной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной, вышел на свободу. Об этом рассказала сестра юноши Екатерина, пишут «Известия».

В Якутске проходит XXII конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

«Ykt.Ru» (Якутск) 

9 января начала работу XXII Республиканская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее – Инникигэ хардыы» имени академика В.П. Ларионова. В этом году общественность республики отмечает 80-летие со дня рождения первого якутского академика и отличием нынешней конференции станет «билет» на Международные интеллектуальные игры, которые впервые пройдут по инициативе главы Якутии Егора Борисова будущим летом в г. Якутске.

Певица из Якутии Анна Бруг — о конкурсе «Новая звезда»: «О кастинге я узнала в последний момент»

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Участница группы «Клан Сопрано» Анна Бруг, представившая Якутию на всероссийском музыкальном конкурсе «Новая звезда», рассказала News.Ykt.Ru о том, как она решилась принять участие в шоу.

Сотрудник аэропорта Якутска на машине врезался в опору телескопического трапа

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Сотрудник аэропорта Якутска на машине врезался в опору телескопического трапа (перехода, соединяющего самолет и здание аэровокзала). Об этом в среду сообщила пресс-служба аэропорта.

Путин встретился с главой "Русгидро" Шульгиновым

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Президент России Владимир Путин обсудил с главой компании "Русгидро" Николаем Шульгиновым вопросы деятельности компании, в том числе на Дальнем Востоке. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В Якутске состоится благотворительный концерт в поддержку маленького Сережи Халилова

«Ykt.Ru» (Якутск) 

19 января в 18.00 в культурном центре «Сергеляхские огни» пройдет благотворительный концерт в поддержку пятилетнего Сережи Халилова с диагнозом ДЦП, спастическая диплегия. 26 февраля мальчику должны провести операцию в городе Харбине Китайской народной республики.

Якутскэнерго: отключения электричества в Якутске сегодня отменены

«Ykt.Ru» (Якутск) 

10 января в Якутске плановые временные ограничения электроэнергии, о которых сообщалось ранее, производиться не будут в связи с низкой температурой наружного воздуха. Об этом сообщила пресс-служба «Якутскэнерго».


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Синоптики спрогнозировали усиление морозов в Якутске

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Якутске ожидается усиление морозов до минус 48 градусов. Данные об этом распространило СТВ-радио со ссылкой на Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЯУГМС).

Коммунальщики Якутска: «Новогодние выходные прошли спокойно»

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В новогодние выходные дни в Якутске крупных коммунальных аварий не произошло. Об этом было сказано 9 января на еженедельной планерке работников ЖКХ в Большом зале окружной администрации.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net